Гость
Статьи
нужен совет! подарок …

нужен совет! подарок мужу

у моего любимого мужчины через 2 недели день рождения. хочется подарить что-то, чтобы вызвать его восторг) теряюсь в догадках. хочется чтоб полезная вещь, но неожиданная...ему 38 лет...уже что только и не передумала: либо пневмат.оружие, либо золото(запонки):тоже 2 варианта - цельно золотые (шлифованое золото просто квадратик с чуть скошенными краями, это примерно 22 000рублей, вес 9 грамм), либо с бриллиантами (0,5 карата) овальной форма сеточка с бело-желтым золотом, с бриллиантами в ячейках) тоже красиво смотрится. цена 54 000 р.но это по скидке - 50%).можно конечно что то недорогое посмотреть, например парфюм в летуале. ужасно хочется сделать его немного счастливее...но с деньгами сейчас пока не очень ладно, т.к. в этом месяце поменяла работу.но думаю что успею подзаработать.посоветуйте, плиз!

волшебница
24 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

Мне кажется пневматика отличный подарок, мужики все прутся от подобного!

Лисёна
#2
Маха

Мне кажется пневматика отличный подарок, мужики все прутся от подобного!

Мне тоже вариант с пневматикой нравится больше, чем вариант с запанками. А ещё я подумала про коллекционное холодное оружие, кинжалы там всякие. Мне кажется, многим нравится, хотя надо конкретно по Вашему мужчине судить. Мне знакомая рассказывала, что они всей группой (секция карате) скинулись и подарили их тренеру катану, тот был в полнейшем восторге.

Гость
#3

А как насчет часов? Мужчинам многим нравиться, а за 50т.р. можно подобрать неплохие

волшебница
#4

можно и часы...но понимаете, если покупать часы, то к ним браслет надо золотой.он не хочет с обычным

волшебница
#5

не знаю что и делать...с деньгами пока тоже нет определенности по сумме...в кредит влезать не хочется...но не исключаю этого...

табуретка
#6

авторша ополоумела: в кредит влезать, чтобы миленка золотцем побаловать... он, видите ли, "простое" не хочет ))

Zlato
#7

Моему на днях 40 исполнилось. Подарила ему мобилъник, смартфон Samsung Galaxy 220Евро. Ох, в каком он был восторге от новой игрушки! Там и фильмы закачивать можно и в интернет заходить и наблюдать за футбольным счётом ,если на работе (он в промышленности работает). Я счастлива!

волшебница
#8

7, класс))) но мы недавно планшет купили, поэтому ему телефон не к чему...

#9

сколько вы встречаетесь?

расписаны?

Стрекоза
#10

Зеркальный фотоаппарат полупрофессиональный от 30 000 до 50 000 руб.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Стрекоза

Зеркальный фотоаппарат полупрофессиональный от 30 000 до 50 000 руб.

плюс 1000

Автор, на ура идут еще электробритвы дорогие или сувенирные дорогие наборы для бритья.

Ир
#12

Отличусь :) :

Два года назад то же думала что подарить такое да этакое (с деньгами сразу говорю хорошо у нас ), в общем сделала рамку с вышитым именем и сердечками, до сих пор стоит :) Шить и вышивать не умею, получилось как у незнама у кого )))) В общем посмеялись вдоволь. Самый запоминающийся подарок получился.

Гость
#13

Стоимость предполагаемых подарков надо было обязательно написать -выпендриться

Девочка
#14
Король аськи

сколько вы встречаетесь?

расписаны?

Ваш текст

2? 5 года живем вместе.нет

Девочка
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

плюс 1000



Автор, на ура идут еще электробритвы дорогие или сувенирные дорогие наборы для бритья.

Ваш текст

бритвы есть...

Девочка
#16
Гость

Стоимость предполагаемых подарков надо было обязательно написать -выпендриться

Ваш текст

нет, это чтоб люди максимально смогли меня понять

Девочка
#17

девочка=волшебница))

Гость
#18

Резиновую девушку, а то ты ему уже надоела

Гость
#19

Увеличьте грудь, не ошибетесь

milena
#20

Подарите календарик сделанный из ваших совместных фото!

Я тоже долго думала что да как, а тут спам пришел на почту, как раз акция 50% скидки )))

http://www.kupikupon.ru/deal/albooka_1511_12631

Ну или просто фотокнигу, эта же компания Альбука вроде называется их делает.

По-моему достаточно оригинальный подарочек!

По деньгам я лично уложилась в 1.5тысячи! и не дорого и оригинально :)

волшебница
#21

20, это отлично)но у него своя типография) он сам такие делает . не удивишь)

#22

Ох уж эти подарки, любим мы побаловать своих любимых. У меня тоже приближается эта ЕГО дата с подарком. Вообще, люблю праздники, но тема подарка всегда была колкой, ну не придумать и всё. Гели для душа, бритвы, пены для бриться, ну банально до старости. Нужно придумать интересный подарок, так что остановлюсь на вашей теме с тем же вопросом.

#23

А меня бы порадовал абонемент в спа или что-нибудь эктсремальное, типа полёта в аэро трубе или с парашютом прыжок.

Я вот своему МЧ показала замечательный сайт таких подарков http://www.bantikov.ru, пусть теперь выбирает

vasy
#24

К любому празднику можно подарить отлично выполненный портрет с фотографии выполненный масляными красками под заказ на сайте portret-zakaz.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: