Нужен совет, угрожает муж.
Начнем с того что я вышла замуж в 16 лет сейчас мне 19, мой муж гораздо старше меня, сейчас ему 45. Есть двое детей. Мне надоело постоянно заниматся домашними делами, таскать воду, колоть дрова, когда он лежит на диване и пьет чай. Я попыталась найти работу продавцом, он забрал паспорт и документы что бы я сидела дома, а по дому помогать не хочет типа не мужское это дело посуду мыть или за детьми ухаживать. Сейчас он угрожает что выгонит из дома вместе с детьми, мол у нас не принято чтобы женщина право голоса имела.Прошу прощения что немного спутано и сумбурно, но у меня просто времни мало, и родня целиком на его стороне. #отношения #брак
Мадина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Причмула
😄
Гость
Капец. Вы в средневековье живёте или из староверов?
А его выгнать нельзя? Или правда уйти?
А его выгнать нельзя? Или правда уйти?
Гость
razvodilovo
Гость
Так а вопрос какой?
Гость
А что вы услышать хотите? Волшебное заклинание для мужа, после которого он примет вашу точку зрения и выпустит вас на работу? Такого нет. Уходит вам, насколько я понимаю, некуда. Какой тут совет можно дать?
Гость
Выгонит из дома - это не самый худший вариант. Пойдёте в кризисный центр, милостыню на паперть просить и прочее. Может быть хуже. Будете рыпаться - муж в цепи закуёт. Тогда Ваша свобода будет ограничена длинной цепи. Из дома никогда не выйдете.
Автор, откуда в вашем ауле интернет?
Гость
Муж турок?
Бонифаций
Автор, судя по рассказу у вас нет профессии и при этом двое детей. Учитывая это, количество усилий для самостоятельной жизни может перекрыть усилия по ведению домашнего хозяйства в доме мужа. Может вы способная и умненькая, тогда есть шанс вырасти на работе, параллельно закончить какие-то курсы, заниматься саморазвитием. И тогда жизнь заиграет новыми красками. Но до этого момента пахать придется много и тяжело. Вы готовы?
Настя
Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить
https://familyhelp.lmlaw.ru/#
А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.
https://familyhelp.lmlaw.ru/#
А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 068 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Нет развития в отношениях5 ответов
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?2 ответа
- Сколько половых партнеров считается нормой ?15 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?9 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня6 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?24 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?100 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!69 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- Что делать если муж не хочет общих детей30 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема