Гость
Статьи
Девочки, муж наверное …

Девочки, муж наверное изменяет

Муж самовольно себя ведёт. Может прийти поздно ночью, если на следующий день не надо на работу. Говорит с друзьями стоит общается. Скачала на телефон программу, посмотрела его передвижения, всю ночь с кем-то ездил по городу, ездил за город в бар, но был там 3 минуты, может бар закрыт был или что-то ещё. Пришёл домой, сразу ко мне полез в постель. Куртка его вся пропахла то ли машиной, то ли женскими духами понять не могу. Что делать, подскажите, как утром красиво себя вести и дать понять что я знаю? Как начать разговор, хочу показать, что я равнодушна,скандалы надоели. Он программу в телефоне видел давно, но думал я не могу больше зайти посмотреть и не удалял. Недавно был скандал, сам кричал, что ездил в бар, искал себе девочку. Я не поверила так как он часто придумывает, чтобы меня злить #брак

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, частные детективы больше не работают?

Гость
#2

Офигительные у вас семейные отношения.

Крокозябка
#3

Красиво дать по морде и гордо свалить в закат.

Гостья
#4

Техника "масленица" от Милы Левчук Вам в помощь (в иннете можно поискать)

Гость
#5

"Девочки, муж наверное изменяет" -

а форум ни при чём:)

Лелена
#6

А зачем вам вести себя с ним красиво когда он не делает этого по отношению к вам? И почему не поверили что ездил искать себе девочку?
и зачем нужен тот кто пытается вас злить? Вам не надоело, не боитесь вавку подхватить в случае если и вправду девочек находил?

Лелена
#7

Тут вам Милу Левчук советовали. Да, послушайте, думаю будет полезно. Я иногда смотрю ее.

#8

У меня так знакомый сидит в гараже после работы по 3 часа смотрит видосики, лишь бы не идти к своей мигере. Она естественно убеждена что у него любовница

.
#9

А что можно думать ,если муж не ночевал дома ?Все нормальные мужья ночью спят с женами и только б*лядуны ищут приключений . Какие друзья? ночью не дружат - ночью тр *ахаются

Гость
#10

Понаблюдайте еще, пока сделайте вид что не знаете. Как будет еще что-то более подозрительное или весомое доказательство, скажите что все знаете и без лишних скандалов разводитесь.
Судя по вашему описанию отношения у вас конечно не айс.

Гость
#11
.

А что можно думать ,если муж не ночевал дома ?Все нормальные мужья ночью спят с женами и только б*лядуны ищут приключений . Какие друзья? ночью не дружат - ночью тр *ахаются

Трахаться можно в любое время суток. Хоть в обеденный перерыв, хоть в 5 вечера. А ночью как раз зависнуть с друзьями в баре классно, раскурить кальян

Крокозябка
#12

Меня одну интересует вопрос - какого х.у.я это тело дома не ночует?!

Гость
#13

ты нарушила УК как минимум 100500 раз. 272, 273 УК РФ.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем