Гость
Статьи
как понять скорпиона?

как понять скорпиона?

почему скорпионы иногда устраивают чистку мозгов? любят чтобы их упрашивали и возвращали. если скорпион хочет уйти то наверно ушел бы. а говорит вроде что как бы уходит но все равно не уходит. как себя вести в подобной ситуации? бегать за ним или дать остыть? подскажите плиз

вроде я
35 ответов
Последний — Перейти
Яно
#1

Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.
Скорпионы никогда не могут пережить, что у кого-то может быть лучше, чем у них.
Ещё раз, автор: это очень опасные люди. Бегите от них. Не рискуйте жизнью.

Гость
#2

Да бросьте его и найдите нормального мужчину, который не ведет себя как истеричная барышня.

Гость
#3
Яно

Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.
Скорпионы никогда не могут пережить, что у кого-то может быть лучше, чем у них.
Ещё раз, автор: это очень опасные люди. Бегите от них. Не рискуйте жизнью.

Вы не правы, не все Скорпионы такие.
У меня была подруга Скорпионша - просто ангел. Очень дружелюбная и милая, не раз помогала.

Гость
#4

Пинка ему дать! и не тратить свои нервы!
Эти мужчины сделают все, чтоб вы в нем растворились, но себя с ним вы потеряете!
Никогда не видела жену у скорпа, кот. была бы чем-то большим, чем хозяйка комфортного ДЛЯ НЕГО дома (готовить там надо уметь - 100%), мать его детей и приятная для глаз картинка...
Кстати, скандалы и истерики вам с ним гарантированы, как и его измены...
Зато при небедном (как правило) мужике и не скучно!
Хотите такую жизнь - вперед!

Гость
#5

Откуда уходит? Куда уходит? Вы живете вместе? Может он в себя уходит, это нормальный процесс.

Гость
#6

https://m.youtube.com/watch?v=abqt08ZgOKk

Гость
#7
Гость

Пинка ему дать! и не тратить свои нервы!
Эти мужчины сделают все, чтоб вы в нем растворились, но себя с ним вы потеряете!
Никогда не видела жену у скорпа, кот. была бы чем-то большим, чем хозяйка комфортного ДЛЯ НЕГО дома (готовить там надо уметь - 100%), мать его детей и приятная для глаз картинка...
Кстати, скандалы и истерики вам с ним гарантированы, как и его измены...
Зато при небедном (как правило) мужике и не скучно!
Хотите такую жизнь - вперед!

Я жена скорпиона,готовить ненавижу. Максимум за время супружеской жизни готовила омлет,чай и кофе. Готовит муж,правда он по профессии повар какого то там разряда,но в жизни занимается совсем другим.
Что касается скандалов,да бывает у благоверного случается такая *****..ня,я просто разворачиваюсь и ухожу. Знаю что для него это хуже всего,но час -два и успокаивается.
Ну а в целом мой скорпион даже очень неплохой муж.

Гость
#8
вроде я

почему скорпионы иногда устраивают чистку мозгов? любят чтобы их упрашивали и возвращали. если скорпион хочет уйти то наверно ушел бы. а говорит вроде что как бы уходит но все равно не уходит.

Значит сомневается в твоих чувствах. А разговоры про уходы это манипуляция вами для того, чтобы вы доказывали любовь.
Женщины тоже таким способом манипулируют. Да многие люди манипулируют, когда не чувствуют любви в свой адрес

вроде я
#9
Яно

Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.
Скорпионы никогда не могут пережить, что у кого-то может быть лучше, чем у них.
Ещё раз, автор: это очень опасные люди. Бегите от них. Не рискуйте жизнью.

Вы правы. Почти за два года отношений моя душа измотана и истерзана. Однако, бежать не могу, так как люблю...

Гость
#10
Гость

Откуда уходит? Куда уходит? Вы живете вместе? Может он в себя уходит, это нормальный процесс.

вместе не живем. а в себя уходит очень часто.

Гость
#11

Скорп-лучший мужчина для той женщины, которую любит, абсолютная верность, нежность, защита и огромная любовь.. Те, кто пишут о скорпах плохо-вы были недостойны его любви, посмотрите на себя, серые склочные мыши... Прекрасный мужчина....Пустой женщине его никогда не понять.... и не открыть...Да...скорпы бывают трех видов, серая ящерица, скорп и гордый орел, если уж вам попался первый тип, не надо лить грязь на всех скорпов. Мой любимый-скорп, он-лучший, а мы 10 лет вместе.

Яно
#12
Гость

Скорп-лучший мужчина для той женщины, которую любит, абсолютная верность, нежность, защита и огромная любовь.. Те, кто пишут о скорпах плохо-вы были недостойны его любви, посмотрите на себя, серые склочные мыши... Прекрасный мужчина....Пустой женщине его никогда не понять.... и не открыть...Да...скорпы бывают трех видов, серая ящерица, скорп и гордый орел, если уж вам попался первый тип, не надо лить грязь на всех скорпов. Мой любимый-скорп, он-лучший, а мы 10 лет вместе.

тебя использовали

Гость
#13

не лучше и не хуже других знаков, одно скажу -они не благородны ни разу...

Гость
#14
Яно

Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.
Скорпионы никогда не могут пережить, что у кого-то может быть лучше, чем у них.
Ещё раз, автор: это очень опасные люди. Бегите от них. Не рискуйте жизнью.

В жизни такого бреда не читала .
А вы сами кто по знаку зодиака?

Гость
#15
Яно

тебя использовали

ахахах ,угараю я )))))))

Гость
#16
Яно

Скорпиона лучше не пытаться понять. Лучше их избегать.
Я бы их вообще всех истребила. Очень жестокие, злопамятные, лицeмepные, мстительные, сексуально озабоченные и эгоистичные люди. Среди них много убийц, насильников, маньяков.
В целом это очень злые и завистливые люди. Нормально с ними можно общаться только в одном случае: если скорпион будет полностью уверен, что вы - неудачник, что он на вашем фоне успешен и счастлив. Если не приведи Господь скорпион узнает, что вы счастливее его - своими клешнями раздолбает всё в хламину.
Скорпионы никогда не могут пережить, что у кого-то может быть лучше, чем у них.
Ещё раз, автор: это очень опасные люди. Бегите от них. Не рискуйте жизнью.

Вы случайно не водолейка???обычно у них такой негатив на наш знак ))))
Вот я скорпион,мне наоборот всегда говорили что я слишком прямолинейная.
Да и таких скорпионов я не когда не встречала ,наоборот полная противоположность вашему описанию .А друзей у меня не мало скорпионов.Знаю о чем говорю .

Гость
#17
Гость

Вы случайно не водолейка???обычно у них такой негатив на наш знак ))))
Вот я скорпион,мне наоборот всегда говорили что я слишком прямолинейная.
Да и таких скорпионов я не когда не встречала ,наоборот полная противоположность вашему описанию .А друзей у меня не мало скорпионов.Знаю о чем говорю .

Да не, вряд ли. Водолеям обычно пo xyю на скорпов, по себе сужу.
Может, это стрелец? Знакомая пара - М Стрелец, Ж скорп. Это кошмар, чего они вытворяют. Ужастик снимать можно.

Гость
#18

Да не, вряд ли. Водолеям обычно пo xyю на скорпов, по себе сужу.
Может, это стрелец? Знакомая пара - М Стрелец, Ж скорп. Это кошмар, чего они вытворяют. Ужастик снимать можно.[/quote]

Так если вам так по ***** на скорпионов ,что вы тут потеряли ?

Стрелец? вряд ли .Девушки стрельцы очень позитивные,никогда от них не слышала что-то плохое .Если им кто-то не нравится просто перестают общаться ,но грязь лить не будут .

Гость
#19

Знакомая пара - М Стрелец, Ж скорп. Это кошмар, чего они вытворяют. Ужастик снимать можно.

и что там твориться ?

Гость
#20
Гость

Так если вам так по ***** на скорпионов ,что вы тут потеряли ?

Почему вы позволяете себе такую хамскую манеру общения?

Алинка
#21
Гость

Почему вы позволяете себе такую хамскую манеру общения?

а это типичный скорпион =) чего вы удивляетесь? =)

Алинка
#22

своим поведением лишний раз доказывает, что правду тут про неё написали))))) вон как заерзала.

Гость
#23
Алинка

а это типичный скорпион =) чего вы удивляетесь? =)

Кошмар вообще! Ничего плохого ЛИЧНО Я про её ЗЗ не говорила! Но, видимо, её так разозлило, что пишут тут другие, что досталось и мне))
Вот волей-неволей начинаешь верить в то, что про её ЗЗ тут написали.

Алинка
#24
Гость

Кошмар вообще! Ничего плохого ЛИЧНО Я про её ЗЗ не говорила! Но, видимо, её так разозлило, что пишут тут другие, что досталось и мне))
Вот волей-неволей начинаешь верить в то, что про её ЗЗ тут написали.

так тут и так правда написана. я тоже сначала не была уверена, но посмотрите как ее понесло в этой теме: обocpaла уже всех, кого могла)))) они и в жизни так: все уже давно успокоились, но скорпионша все бегает и пытается кого-то ужалить. правда, в конечном счете жалит саму себя и сама же от своего яда пoдыхaeт =)))

Гость
#25
Алинка

ГостьКошмар вообще! Ничего плохого ЛИЧНО Я про её ЗЗ не говорила! Но, видимо, её так разозлило, что пишут тут другие, что досталось и мне))
Вот волей-неволей начинаешь верить в то, что про её ЗЗ тут написали.
так тут и так правда написана. я тоже сначала не была уверена, но посмотрите как ее понесло в этой теме: обocpaла уже всех, кого могла)))) они и в жизни так: все уже давно успокоились, но скорпионша все бегает и пытается кого-то ужалить. правда, в конечном счете жалит саму себя и сама же от своего яда пoдыхaeт =)))

Ужас. Откуда в них столько агрессии? Комплексы? Неудовлетворённость? Боязнь, что тебя обидят? Ещё что-то?

Алинка
#26
Гость

Ужас. Откуда в них столько агрессии? Комплексы? Неудовлетворённость? Боязнь, что тебя обидят? Ещё что-то?

все вместе. и еще много разнообразных факторов.
ну и зз влияет, конечно. они такими родились, будем мудрее, не станем осуждать =) в конечном счете каждому воздастся не только по его вере, но и по жизненным поступкам. судя по поступкам скорпионом, воздаться им должно нехило.

Гость
#27
Алинка

все вместе. и еще много разнообразных факторов.
ну и зз влияет, конечно. они такими родились, будем мудрее, не станем осуждать =) в конечном счете каждому воздастся не только по его вере, но и по жизненным поступкам. судя по поступкам скорпионом, воздаться им должно нехило.

Я изначально ни слова плохого не сказала про её ЗЗ. Ни слова. Если тут её опустили по полной, это не значит, что можно срываться на мне.

Алинка
#28
Гость

Я изначально ни слова плохого не сказала про её ЗЗ. Ни слова. Если тут её опустили по полной, это не значит, что можно срываться на мне.

=))))) для скорпиона именно это и значит)

Алинка
#29

да ну её нaxeр!) пусть сидит тут и сама себя жалит :Р

Гость
#30
Алинка

да ну её нaxeр!) пусть сидит тут и сама себя жалит :Р

Придерживаюсь того же мнения.

Гость
#31

сама собой по общалась .

Гость
#32

А девушка скорпион угадала твой знак :)
И я с ней полностью согласна .На такую грязь способны только водолеи :)

катя
#33

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#34
Гость

Пинка ему дать! и не тратить свои нервы!
Эти мужчины сделают все, чтоб вы в нем растворились, но себя с ним вы потеряете!
Никогда не видела жену у скорпа, кот. была бы чем-то большим, чем хозяйка комфортного ДЛЯ НЕГО дома (готовить там надо уметь - 100%), мать его детей и приятная для глаз картинка...
Кстати, скандалы и истерики вам с ним гарантированы, как и его измены...
Зато при небедном (как правило) мужике и не скучно!
Хотите такую жизнь - вперед!

Хаха..один в один описали моего мужа-Овна 😝😝😝 ...

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: