Гость
Статьи
День рождение!Нужен …

День рождение!Нужен совет!

Здравствуйте девочки, мне нужен совет!
У меня скоро ДР. Отмечать его будем вдвоем ,с моим МЧ (36 лет).
Мы встречаемся 7 месяцев.Отношения у нас достаточно хорошие.Всегда наш досуг и кафе, и рестораны оплачивал он. Естественно мы пойдем в ресторан.Я ,как именинница, сама хотела бы оплатить счет.Вот не знаю как поступить! Самой оплатить счет или позволить ему,как всегда?! Не хочется попасть в неловкое положение!!!!! Не хочется задеть мужское самолюбие! Если была бы компания на ДР,то понятно ,что я должна оплатить счет .А тут мы будем с МЧ вдвоем!
Как лучше поступить????

Барышня
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ну что вы проблему на ровном месте делаете) Если вы приглашаете - то и платите вы. Если он вам подарок делает -то конечно он платит.

Вы сама-то чего хотите?

Барышня
#2

Я сама хотела бы оплатить,т.к это мой ДР и я должна угощать гостя,хоть он и в единственном числе,Вместо праздничного стола. А то вроде как и не ДР у меня получается.

Затем у нас в планах культурная программа,в т.ч катание по москве реке.Считаю катание и развлечения он должен оплатить. А Вы?

яшма
#3

Оплати заранее счет. Дозаказ если будет будет не такой большой

Барышня
#4

Как правильно оплатить счет заранее,как это делается? Мне никогда не приходилось этого делать.

Света
#5

День рождениЯЯЯ.

Надо же быть такой жмоткой, что даже жрачку и развлечения решила разделить и предложить оплатить развлечения мч. Фу. Боишься внакладе остаться?

А еще, наверное, и подарка ждешь?..

Естественно и нормально за свой день рождениЯЯЯЯ платить самой.

И только самой.

Барышня
#6

Света,спасибо за ответ! Любое мнение интересно )))))

#7

Фигасе МЧ в 36 лет)))) Это мужчина, ващето.

Просто обговорите всё с ним заранее, о том что оплачиваете стол Вы.

Барышня
#8

Девочки, пишите плиз мнения и советы.Жду!

Визитёрка
#9

А можете пояснить, почему для Вас это принципиально?

Я так поняла, мужчина в деньгах не стеснен, поскольку пишете, что походы в ресторан за его счет для вашей пары "естественны"...

Ну, оплатите) Скорее всего, его это просто улыбнет) Как детский такой поступок из серии "я сама"))

По мне так странно, что Вы хотите заплатить за себя именно в собственный день рождениЯЯЯЯ... Обычно в этот день МУЖЧИНА ублажает девушку... И считать его "приглашенным гостем" - как-то уж очень надуманно)))

Барышня
#10

Визитёрка,мне совсем это не принципиально.Просто это не обычный день,а день праздничный и мой.Хочется услышать мнение как сделать правильно и не выглядеть неловко, и не испортить настроение никому.

Оля Л
#11

Вам же уже сказали, вы чего хотите то?

Забронируйте стол и внесите предоплату заранее, сразу и с меню определитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: