Гость
Статьи
Цикл всегда 28 дней. …

Цикл всегда 28 дней. Возможна ли овуляция не на 14 день? Дайте советы, повышающие вероятность беременности. У кого как было?

Расскажите, пожалуйста, о действенных способах забеременеть. Мне 21. Очень хочу ребеночка. Цикл ровно 28 дней. Менструация дня 3-4.

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу, не надо такого спрашивать на всяких форумах

Гость
#2

А вы уже планируете, секс без предохранения есть? У вас не выходит или вы так теоретически интересуетесь? Заниматься сексом прежде всего!

Баба Ира
#3
Гость

А вы уже планируете, секс без предохранения есть? У вас не выходит или вы так теоретически интересуетесь? Заниматься сексом прежде всего!

В наши времена стоит уточнять, что секс должен быть с мужчиной.

Лена
#4

чаще заниматься сексом! каждый день или через день.

Зю
#5
Баба Ира

А вы уже планируете, секс без предохранения есть? У вас не выходит или вы так теоретически интересуетесь? Заниматься сексом прежде всего!

В наши времена стоит уточнять, что секс должен быть с мужчиной.

И с участием только пись!

Гость
#6

Да, есть. Правда не в самые хорошие дни.

Гость
#7

Так цикл в 28 дней это классика и при таком раскладе в идеале овуляция должна быть на 14, но в жизни все индивидуально. Посмотрите цикл на узи когда у Вас овуляция или тестами воспользуйтесь.

Гость
#8

Помню высчитывала.Там попадает где-то неделя,когда она может быть. В эту неделю и работайте.

Гость
#9

а зачем рожать? и так 7 миллиардов расплодилось скоро всем еды не хватит а они и дальше как кроли плодятся. бедная планета скоро треснет от озабоченных разродиться

Светлана
#10

У меня овуляция всегда поздняя,день на 19-21.Высчитывала базальную температуру,когда тоже не получалось заберем-ть.

Гость
#11

Купите тест на овуляцию, и работайте в овуляцию. У нас так с первого раза получилось, а до этого полгода не выходило.

Гость
#12
Гость

а зачем рожать? и так 7 миллиардов расплодилось скоро всем еды не хватит а они и дальше как кроли плодятся. бедная планета скоро треснет от озабоченных разродиться

Как же вы надоели, зомби, повторяете одно и то же. Сколько рождается, столько же и умирает. В России населения - кот наплакал. Иди учи мат часть, чучело.

Гость
#13

У меня цикл 28 дней был раньше,думала,что овуляция в середине цикла,на 20 день думала уже безопасно и был секс с мужем не защищённый,в итоге-беременность,да ещё и двойней.

маша
#14

у меня наоборот ранняя, цикл 28 дней, овуляция на 11 день. купите тест на овуляцию, я благодаря им и забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинок
#15
Диана

Расскажите, пожалуйста, о действенных способах забеременеть. Мне 21. Очень хочу ребеночка. Цикл ровно 28 дней. Менструация дня 3-4.

Меряйте базальную температуру по утрам , когда будет скачек и она не будет падать то это и есть Овуляция и желательно сходить на обычное ужи подтвердить овуляцию (литература про БТ Calculator-Ovulation.ru)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема