Гость
Статьи
Устала проявлять …

Устала проявлять инициативу

Привет. Наработке есть парень, мой ровесник. Очень мне нравится, хорошо общаемся. Долгое время он встречался с другой (6 лет), в это время я не настаивала, но подавала знаки внимания (готовила вкусняшки на работе, заходила к нему поболтать, обедали вместе, НО ничего свыше дружеских отношений). Вот недавно он со своей девушкой расстался, я подумала, что может наконец-то он сам проявит инициативу (а то в основном это прежде исходило от меня (70/30). Но никаких четких намеков, продолжаем дружить. Попался он мне в тиндере, я кинула ему запрос. Он сам пришёл ко мне и позвал на кофе, но на следующий день слился (без объяснений, будто этого вообще не было)… и прошло уже 2 недели и он то проявляет интерес (ловит в коридоре на поболтать), то строит недотрогу… в общем я очень устала проявлять инициативу, наседать тоже не хочу… но он мне ооочень нравится 🙈 забить на него? Самой напомнить про кофе? Или занять какую-то другую позицию??? #общение #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы ему не сильно интересны , раз он так себя ведет .

Гость
#2

Вы не его типаж, отстаньте уже от него, максимум он может снизойти до вас, пока не найдёт свою женщину.

Яна
#3

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: