Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека

Пожалуйста анонимно! Здравствуйте! На протяжении 11 лет я встречалась с мужчиной... Ни семьи, ни детей.. Сейчас мне почти 29 лет, с ним я с 18 лет. Сначала, в силу возраста и до 25 Где-то я и сама не особо хотела замуж. Потом поняла, что годы идут и созрела до брака. Но, как оказалось не дозрел он, хотя ему уже 36 лет... Решила себя надеждами, что может дождусь, в разговорах человек сам говорил, что хотел бы и детей и семью, а на вопрос, что мешает, отвечал, мол то кредиты, то учёбу заочку надо закончить, то денег нет. Закончилась и учёта, и кредиты, но ничего не менялось.Много расходились, но потом он появлялся и я опять прощала его бросания,оставления меня в сложной ситуации.. Всегда за эти годы, как только у меня случалась сложность, он либо пропадал, либо расставался со мной внезапно. В 2021 году я пережила операцию на позвоночнике, заново пошла,он стал объявляться, я не подпускала к себе, в районе 5 месяцев, не шла на контакт вообще. И невзначай снова начала общение... Вот так.Какие-то чувства и вера в лучшее..не могу объяснить...Прошло чуть времени, начала беспокоить спина, опять случился рецидив заболевания и его сдуло ветром, даже пересекаясь в общей компании стал меня игнорировать, не здороваться. Мне очень тяжело, хотя, что ещё можно было ожидать от такого человека, что предавал всегда. Но вот как-то оно навалилось всё это разом. Я привлекательная, слежу за собой, очень общительная, много знакомых, разносторонняя и всегда было много поклонников, да и сейчас. Но ни на кого не смотрят глаза, не верю мужчинам, да и в целом не нравится никто. А пробовать быть с не любимым не могу, это обман не только себя, но и человека. Как мне пережить всё это, я лечусь, борюсь и живу, но я чувствую себя выкинутой и ненужной... Почему, так люди предают.... Во мне большой минус, что я до последнего верю, что человек поймёт и изменится в лучшую сторону...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Удивительно - на тысячу нормальных нашёлся один ***, и именно его Вы выбрали! Наверное для того, чтобы с чистой совестью укрепиться в мысли, что все_мужики_казлы

Анатолий 30 см
#2

Это эмоциональный мазохизм.
Можешь отрицать, но это так.
С порядочным, заботливым тебе будет скучно

Гость
#3

Автор - к психологу. Если вы 11 лет своей жизни тратите на человека, способного на предательство, абсолютно не готового дать вам в жизни то, что вам нужно и чего вы хотите, да элементарно - на которого вы совершенно не можете рассчитывать в сложной ситуации, при этом, продолжаете цепляться за такие отношения, ложиться с таким никчемным товарищем в постель - тут даже не его вина - он своим поведением вам все уже показал, иллюзий на его счет уже просто быть не может. Это какая-то ваша нелюбовь к себе и осознанное разрушение собственной жизни. При этом найти нормального мужчину вы даже и не пытаетесь - не верите, не нравятся. Вот этому товарищу, неоднократно предавшему, вы, можно подумать, верите, или вам его отношение нравится? В общем, автор, не надо разбираться, почему люди предают - предают не все, не надо "до последнего верить, что человек поймет и изменится в лучшую сторону" - ему ничего этого не надо, он и так вами пользуется 11 лет, зачем ему что-то в себе менять? Вы сама его не поменяете и не исправите. Присмотритесь, лучше к себе повнимательнее - зачем же вы сами себе так жизнь портите? Не разобравшись с этим вопросом сейчас, вы рискуете так и продолжать наступать на одни и те же грабли. Если ничего не поменяете в отношении к себе, то даже если с этим товарищем сейчас расстанетесь - из всех мужчин вокруг найдете такого же и продолжите бегать по замкнутому кругу - верить, надеяться, прощать и сопли на кулак мотать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: