Гость
Статьи
Не знаю, как это …

Не знаю, как это понимать

Доброго времени суток! Переписываюсь с человеком, он меня приглашает встретиться, погулять. В переписках активно рассказывает про себя, про свою работу, интересы и увлечения. Я поддерживаю его темы, но заметила, что про меня почти ничего не спрашивает, где учусь, кем работаю и т.д., даже не задаст встречный вопрос, например: А ты чем занимаешься в свободное время? Единственное, что общались про концерты, оказалось, что мы вдвоём слушаем одну группу и как он написал, что ни разу не был на концертах, но хотел бы побывать. Я часто езжу на концерты, он видел видеозаписи с концертов на странице и задал вопрос: А с кем ты ездишь на концерты? Я ему ответила, что обычно езжу с подругой, но в тот день, когда выступает группа, которую мы слушаем вдвоём, моя подруга уезжает в другой город и соответственно мне не с кем пойти. На что он ответил: Не расстраивайся, помимо концертов можно много чем другим интересным заняться. Я это понимаю, но здесь выступает моя любимая группа, которая очень редко приезжает в Москву. Мне не очень приятно, что человек не хочет разделять мои интересы, только хочет, чтобы развивали его темы, про работу, футбол и т.д. Поддерживали чисто его. Я считаю, что необходимо поддерживать и разделять интересы друг-друга, быть на одной волне. Не знаю, как понимать подобное поведение... #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы Ваш ? Наверное интересовался бы активнее ..или самолюбив ,или не так Вы ему важны ..

Гость
#2

Ещё был момент, что он настаивал на звонке, я ему предложила созвониться в ТГ, он меня там нашёл и написал, что красивая фамилия, я поблагодарила за комплимент, он ответил: Ммм и на этом всё, никто не позвонил. Позже списались в другой соц. сети, но у меня не было времени долго переписываться, т.к. я спешила по делам и соотвественно я не узнала, что это было, зачем настаивать на телефонном звонке, чтобы в итоге не позвонить и написать в другой соц. сети? Сегодня он весь день не в сети, на работе, только позже смогу узнать, что это было. Его поведение мне кажется странным... Первый раз в жизни сталкиваюсь с подобным

Гость
#3
Гость

Был бы Ваш ? Наверное интересовался бы активнее ..или самолюбив ,или не так Вы ему важны ..

Не знаю, что это. Очень сильно вытягивает на встречу, а моими интересами, увлечениями не интересуется

Гость
#4
Гость

Не знаю, что это. Очень сильно вытягивает на встречу, а моими интересами, увлечениями не интересуется

Если есть сомнения ..то не спешите .
А время все проявит .

Лучик
#5

В какие то веки автор появился мужчина не задалбывающий вопросами где работаешь кем работаешь на что живешь одна или с родителями а квартира своя или ипотека. У вас мужик которому есть что рассказать о себе. И это правильно слушайте и обдумывайте насколько вы придерживаетесь взглядов согласны ли с какой то точкой зрения хобби увлечением. Мужчина хочет покрасоваться перед вами сильно понравились. Вот он решил вас заинтересовать а не типичное " ну давай рассказывай о себе"
Ну и не вижу проблемы. После его фразы ничего страшного найдутся дела скажите да было бы здорово увидеться вживую ты что думаешь об этом?) И раз он сам зовет ну скажите ему пригласи меня на концерт. У вас есть язык. Что тут страшного.

#6

Что криво началось - прямо не кончится.

Гость
#7
Лучик

В какие то веки автор появился мужчина не задалбывающий вопросами где работаешь кем работаешь на что живешь одна или с родителями а квартира своя или ипотека. У вас мужик которому есть что рассказать о себе. И это правильно слушайте и обдумывайте насколько вы придерживаетесь взглядов согласны ли с какой то точкой зрения хобби увлечением. Мужчина хочет покрасоваться перед вами сильно понравились. Вот он решил вас заинтересовать а не типичное " ну давай рассказывай о себе"
Ну и не вижу проблемы. После его фразы ничего страшного найдутся дела скажите да было бы здорово увидеться вживую ты что думаешь об этом?) И раз он сам зовет ну скажите ему пригласи меня на концерт. У вас есть язык. Что тут страшного.

Так помимо работы, жилья и пр. мат. вопросов есть другие вопросы, почему нельзя поинтересоваться моими интересами, увлечениями. Я уже привела пример, про свободное время и т.д. Он занимается футболом, я поддерживала данную тему, когда мы про неё переписывались. У меня отсутствует уверенность, что ему понравилось бы, если я написала: Помимо футбола есть много других интересных занятий. Предполагаю, что ему было бы не очень приятно

Гость
#8
Лучик

В какие то веки автор появился мужчина не задалбывающий вопросами где работаешь кем работаешь на что живешь одна или с родителями а квартира своя или ипотека. У вас мужик которому есть что рассказать о себе. И это правильно слушайте и обдумывайте насколько вы придерживаетесь взглядов согласны ли с какой то точкой зрения хобби увлечением. Мужчина хочет покрасоваться перед вами сильно понравились. Вот он решил вас заинтересовать а не типичное " ну давай рассказывай о себе"
Ну и не вижу проблемы. После его фразы ничего страшного найдутся дела скажите да было бы здорово увидеться вживую ты что думаешь об этом?) И раз он сам зовет ну скажите ему пригласи меня на концерт. У вас есть язык. Что тут страшного.

Встретиться он сам предлагает, настаивает на встрече. Только мне важно понимать, что человек разделяет мои интересы, увлечения, как я его. Хочется взаимности

Гость
#9
Сергей Николаевич

Что криво началось - прямо не кончится.

Это в тему 👍🏻

Гость
#10

Не очень приятно, когда человек мне пишет: Мне себе хотелось бы такого человека, который везде со мной будет, куда угодно поедет (Образно написал, что с ним чуть ли не в лес сможет сходить). Если ты готова разделять интересы, увлечения человека, он твои не готов

Гость
#11

Никак не понимать. Мужику нужен секс. Только. Поэтому он у тебя ничего не спрашивает....а нафига?

С десятком таких как ты дур пишется.
Те от него че надо,?

Его надо забанить и не тратить на него время.

Гость
#12
Гость

Никак не понимать. Мужику нужен секс. Только. Поэтому он у тебя ничего не спрашивает....а нафига?

С десятком таких как ты дур пишется.
Те от него че надо,?

Его надо забанить и не тратить на него время.

А кто с ним собрался спать? Ахахах, десятки таких дураков быстро можно раскусить и послать куда подальше, и навсегда. Так что мне ровно, что он там хочет. На встречу никто не собирается бежать и тем-более встречаться в гостиной, дома, и прыгать в постель

Василий
#13

когда коту нечего делать, то он всякую падаль собирает.... И философски это обосновывает....

Гость
#14
Василий

когда коту нечего делать, то он всякую падаль собирает.... И философски это обосновывает....

А мы всякую падаль и кладбищенских гиен быстро узнаём, и отсеиваем)

Гость
#15
Гость

Ещё был момент, что он настаивал на звонке, я ему предложила созвониться в ТГ, он меня там нашёл и написал, что красивая фамилия, я поблагодарила за комплимент, он ответил: Ммм и на этом всё, никто не позвонил. Позже списались в другой соц. сети, но у меня не было времени долго переписываться, т.к. я спешила по делам и соотвественно я не узнала, что это было, зачем настаивать на телефонном звонке, чтобы в итоге не позвонить и написать в другой соц. сети? Сегодня он весь день не в сети, на работе, только позже смогу узнать, что это было. Его поведение мне кажется странным... Первый раз в жизни сталкиваюсь с подобным

Написал по поводу этого, что был не в настроении. Предлагает созвониться сегодня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема