Со стороны парня, с какого х..уя вобще вам кто то должен что то давать? Ну вот с какого, объясните мне????
Есть девушка, это самостоятельный человек, отдельный. Вы встречаетесь, живете каждый сам по себе, с какого лешего парень должен должен вам что то давать???
Ну я понимаю, подарки, там, цветы, на день рождения, на праздники, совместный отдых, это все понятно. Но отельные деньги, ну с какого ***??
Я живу с девушкой 10 лет уже, вместе живем. Вместе взяли квартиру, вместе сделали хороший ремонт, у нас две машины за 4 млн. Но у нас РАЗДЕЛЬНЫЙ бюджет. На свои финтифлюшки у неё свои деньги, у меня свои. Хочет шубу за 300 тысяч, пусть пи…здует и покупает.
Я когда колеса на крузака хочу за 300, че-то не вижу, чтобы она бежала с пачкой денег с утра.
Резюмирую: зарабатывать самой!
Я работаю и получаю минималку, встречаюсь с парнем 5 лет вместе не живём, когда 3 года встречались сам деньги пихал мне но я не когда не принимала, он зарабатывает очень хорошо, и в общем ситуация такая не меня свалилось много затрат в виде по уходу за собой, собираемся на крупную вечеринку за месяц до неё. И мне по собственному желанию хочется как и любой девочке сначала укрепить волосы, потом сделать кератин,