Гость
Статьи
Парни, расскажите …

Парни, расскажите какие девушки вам нравятся?

Парни, расскажите какие девушки вам нравятся, на каких обращаете внимание в первую очередь?Стиль одежды, манера, волосы, запах, мне станет интересно всё, напишите пожалуйста )

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо там много)но мне безумно нравится когда женщина а юбке)

Гость
#2

Все зависит от цели.
Для создания семьи или прост провести время.

Гость
#3
Гость

Все зависит от цели.
Для создания семьи или прост провести время.

для семьи, отношений

Гость
#4

Полные, с бедрами, грудью и длинными волосами

Гость
#5
Гость

для семьи, отношений

Привлекает порядочность и интеллект,внутреннее самоуважение и принципы.Но я старой школы,где девушка до брака не спит,но в свою очередь мужчина имеет ответственность и обязанности перед женщиной.Остальных для брака не рассматриваю,лучше уж прожить одному,чем так.

Гость
#6
Гость

Полные, с бедрами, грудью и длинными волосами

О да! Классика домашней няшки 😍

Гость
#7

послушные и не строптивые

а по сути вы все одинаковые

Гость
#8

Автор, нравятся скромные, красивые, покладистые, хозяйственные

Гость
#9

Мне нравятся стандартные, как их принято называть «фифы». Высокие худенькие стройные ухоженные, дорого одетые девушки, желательно 18-20.

Только не нужно писать, а сам то сможешь быть таким же?
Ответ, да смогу. Но даже и стараться не буду. У меня жена есть. Так как вопрос, какие нравятся. Вот таке и нравятся

#10

Фу, читаю коммы от мужла по типу "девушки нравятся покладистые, послушные", аж противно. Ля, заведите себе собаку ;) :D

#11
Гость

Привлекает порядочность и интеллект,внутреннее самоуважение и принципы.Но я старой школы,где девушка до брака не спит,но в свою очередь мужчина имеет ответственность и обязанности перед женщиной.Остальных для брака не рассматриваю,лучше уж прожить одному,чем так.

А сам до брака ты не спал надеюсь? Просишь - соответствуй. И помни, что мужика до свадьбы ласкать должен только ветер! ☝🏼

Гость
#12
Lilith

А сам до брака ты не спал надеюсь? Просишь - соответствуй. И помни, что мужика до свадьбы ласкать должен только ветер! ☝🏼

Пока мужчины делают предложение выйти замуж - мужчины решают, кого именно приглашать. Так что, как бы сильно ни полыхал твой пердак, но надо смириться этим фактом.

Гость
#13

лично мне нравятся худышки симпатичные с хорошим характером без вредных привычек

Гость
#14
Гость

Привлекает порядочность и интеллект,внутреннее самоуважение и принципы.Но я старой школы,где девушка до брака не спит,но в свою очередь мужчина имеет ответственность и обязанности перед женщиной.Остальных для брака не рассматриваю,лучше уж прожить одному,чем так.

"Девушка до брака не спит..."
А мужчине можно сколько угодно спать до брака?

Гость
#15
Lilith

Фу, читаю коммы от мужла по типу "девушки нравятся покладистые, послушные", аж противно. Ля, заведите себе собаку ;) :D

Точно. Сами потасканные абьюзеры, зато подавай им по списку.
Я ещё ни разу не видела, чтобы мужчина, которому важна девственность женщины до брака, сам бы заявил о своей девственности.

Гость
#16
Гость

Пока мужчины делают предложение выйти замуж - мужчины решают, кого именно приглашать. Так что, как бы сильно ни полыхал твой пердак, но надо смириться этим фактом.

Епт, да нормальные женщины сами тебя отправят далеко и надолго. А ты уже решил, что к тебе очередь выстроилась. Смех да и только.
Ну разве что очередь из неадекватных и забитых с самооценкой ниже плинтуса.

Гость
#17

Что бы была красивой, а отношения что бы еще и характер норм

Гость
#18
Гость

Епт, да нормальные женщины сами тебя отправят далеко и надолго. А ты уже решил, что к тебе очередь выстроилась. Смех да и только.
Ну разве что очередь из неадекватных и забитых с самооценкой ниже плинтуса.

Почему не выстроилась?
К хорошему,образованному,адекватному и обеспеченному мужчине всегда есть интерес.У меня вот есть возможность выбирать,и понятно, что порядочная девушка всегда будет в приоритете.

Алекс
#19

Невысокие , нехудые , пухлые , полные , толстые, с большими сиськами , длинные волосы

Гость
#20

Главное, чтобы девушка была честной, порядочной, искренней, дееспособной. А остальное мелочи.

Гость
#21

Рост от 158-167 худенькая с маленьким носиком, пухлыми губками и маленьким ртом, близкопосаженные черные или карие глаза, тоненькая как струнка (грудь не важно), попа на фоне талии даже маленькая норм)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: