Гость
Статьи
Не повезло мне …

Не повезло мне родиться, кем я есть

Знаю что тут наверное самое токсичное СНГ комьюнити на форуме, но все же осмелюсь задать опрос. Короче, не повезло мне родиться кем я есть. Что по внешности, что по финансам. Объективно, что от меня зависит над тем работаю, но все же, при всех усилиях (а я реально сделал все возможное) я тяну примерно на уровень середнячка. При этом имею рост ниже чем процентов 70 парней моего возраста, и это я ничем не поправлю. Мечтаю найти красивую девушку и испортить генофонд)) по общению многим даже нравлюсь, у меня действительно много друзей женского пола, но как мужчину они меня не воспринимают в виду (скорее всего) физической непривлекательности. В каком направлении стоит развиваться чтобы реализовать себя в сфере отношений в моей ситуации? Понято, что очень большие деньги решат проблему, но все же насколько большие, это раз. Два - это общий уровень неискренности покупных отношений, ну, это измены "по любви", само по себе ненадежно и прочее... #отношения #внешность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику красота не нужна. Главное уверенность в себе, сила духа и доброта к слабым.

Мужло подлое
#2

Ну бетабакс. Деньги пусть растут, а планочка падает
Луксмаксинг, геомаксинг, молитвы Небу

Мужло подлое
#3
Гость

Мужику красота не нужна. Главное уверенность в себе, сила духа и доброта к слабым.

Угу

Кадавр жердеплюй
#4

Ты просто во френд зоне. Тебе не нужно искать девушку. Занимайся собой. Работа, бизнес, хобби, увлечения. Если баба сама от тебя не потекла, то тебе помогут только большие деньги. От этого любая недотрога потечёт. Но если ты займёшься собой и научишься быть счастлив без постороннего участия то увидишь - ещё отбиваться от них будешь.

Гость
#5

Уровень неискрених отношений чаще распространен чем кажется.
И от измены никто не застрахован. А так-то твоя правда, что касается любви женщин: деньгам все возрасты покорны.
С большими деньгами можно отлично развлечься - общаясь и получая отказ ввиду своей невзрачности, напослед помахать перед дамой реальными заработками. Кто наелся продажности и лицемерия наших женщин, тот меня поймет.

Гость
#6

Какой ещё генофонд ты боишься испортить, в стране полно идоров

Гость
#7

Твой козырь это время. Те люди которые не удались, но постоянно работают над собой, с возрастом выигрывают у тех кто ничего годами не делает и распускает себя. Женщины становятся потрепанными жизнью, а тут ты такой с прокаченными навыками. Делай все возможное для своей жизни, когда-нить повезет)

Гость
#8
Гость

Уровень неискрених отношений чаще распространен чем кажется.
И от измены никто не застрахован. А так-то твоя правда, что касается любви женщин: деньгам все возрасты покорны.
С большими деньгами можно отлично развлечься - общаясь и получая отказ ввиду своей невзрачности, напослед помахать перед дамой реальными заработками. Кто наелся продажности и лицемерия наших женщин, тот меня поймет.

Дурачок.В инете на Сз женщина чувствует себя куском мяса.Какого человеческого отношения мужчины ждут?Каков привет-таков и ответ.Надо быть невменяемым,что бы требовать от женщины исполнения христианских догм'тебе пощечину,а ты угости хлебушком'.
Если бы женщина получала не на 40%меньше мужчины,а больше или хотябы на равне,они бы или не общались с мужчинами или эксплуатировали мужские тела за деньги в угоду своим капризам.Сказки про продажную любовь засунь в ж.опу,куда тебя пидарасы е.бут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: