Гость
Статьи
Парень тайком смотрит

Парень тайком смотрит

Встречаемся с парнем 3 года, все хорошо за исключением одного. Недавно зашла в исторю браузера и была в шоке: он смотрит видео с трансами и просто женоподобными парнями, переодетыми в девочку( второго даже больше). Я его спросила, *** ли он, на что он отаетил что нет и не собирается, а видео смотрел "просто из любопытства". Но что то я ему не верю - ну не будет нормальный мужик такое смотреть, да еще и в большом количестве!
Он внешне мужественный, интересы мужские и с сексом у нас все хорошо. Никаких гейских замашек, в общем. Но после такого...или это нормально и он не ***? Я просто в тихом ужасе...

Никкаль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуй сунуть ему в задницу... У тебя же есть чем?

Никкаль
#3
Гость

Пошла нах, шалапендра разводчица!
Покась я не осерчала!

Сама иди туда, это не разводка, мне реально не по себе!

Никкаль
#4
Гость

Попробуй сунуть ему в задницу... У тебя же есть чем?

Так он смотрит как их, извиняюсь, имеют. Зачем страпон, если ему еравится активная роль?

Гость
#5
Никкаль

Так он смотрит как их, извиняюсь, имеют. Зачем страпон, если ему еравится активная роль?

Хм... смотрю, ты подкована не менее парня.............

Никкаль
#6
Гость

Хм... смотрю, ты подкована не менее парня.............

Ну если в роликах написано "*** имеют" и в таком духе, то логикой же можно понять
Тем более, он никогда не просил, чтоб я его в 5 точку поимела.

Гость
#7
Никкаль

Ну если в роликах написано "*** имеют" и в таком духе, то логикой же можно понять
Тем более, он никогда не просил, чтоб я его в 5 точку поимела.

была бы умной, сама бы догадалась

Гость
#8

Все они латенты

Гость
#9
Никкаль

Так он смотрит как их, извиняюсь, имеют. Зачем страпон, если ему еравится активная роль?

Тот имеет ввиду, что если ваш "парень" активно ето смотрит, то видимо и "телка" его тоже ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема