Гость
Статьи
Хорошая ли идея …

Хорошая ли идея признаться парню в любви в стихах?

Как человек творческий я стихи пишу часто. Влюбилась в одного парня и хочу признаться ему в чувствах. Хорошая ли идея отдать ему бумагу со стихами в которых я признаюсь в чувствах при встрече?
P. S надеюсь у меня не будет как у Татьяны Лариной...

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, у тебя не будет как у Татьяны - она в конце концов вышла замуж за генерала, а тебя с твоей навязчивостью, душностью, прилипчивостью вообще никто замуж не возьмет.
Таких как ты прилипал мужики не любят.

Анатолий 30 см
#2

Да, но если только епырь альфач, а не алень

Гость
#3

Совсем ку-ку?

Гость
#4

Это ужасная идея. В целом, очень не советую первой признаваться парню в любви. Потому что если мужчина вас любит, вы это видите, и вам не нужны никакие признания ни от кого - вы и так это знаете. А вот если хочется расставить признанием точки над и, то никакой любви у парня к вам нет. И ваше признание вызовет только дикое чувство неловкости.

Себастьян Перейра
#5

А не лучше ли с оркестром, стихи это банальщина. Вам сколько лет то? Не больше 16?

#6

"Хорошая ли идея признаться парню в любви в стихах?"

Только если уверены в его ответных чувствах...иначе, можете напугать орла.))

Василий
#7

поступайте так, как подсказывает вам ваша совесть. НО! Имейте в виду, что Татьяне Лариной, по современным исследованиям, было лет 15. И стихи с её стороны были оправданы таким возрастом. а когда баба возрастом за 20 начинает расписывать: "Я вас люблю, чего же боле...", то может выглядеть уродливо.

Гость
#8

Лучше танцем.

Гость
#9

Не стоит, Автор. Если мужчина сам не является поэтом, он не оценит Ваш опус. Мужчины, как правило, не сентиментальны, чтобы воспринимать стихи....Не советую.
В нежных чувствах можно признаваться без высокопарности. Комплиментами и выражением симпатии и привязанности, которые Вас саму ни к чему не обязывают и не ставят ни в какую зависимость. Лучше их используйте.

#10

Нет, плохая идея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: