Гость
Статьи
Как забрать вещи у …

Как забрать вещи у парня с которым расстались

Расстались с парнем , он был инициатор, собрал вещи мои и перевёз домой ко мне, но оставил некоторые у себя (мое полотенце , паспорт кошки я просила его привезти он сказал что все уже лежит так и не привёз , бокалы и т.д ) ну в общем по мелочи , хотела ты забрать да вот не знаю как, связываться не охото и тем более видеться, говорят передать через друзей ну ему все равно придётся позвонить
Для чего он их оставил почему сразу не привёз мне все?
И как лучше сделать и поступить что бы он не понял что я пытаюсь напомнить о себе ?

27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да хоть себе не ври - тебе наплевать на абсолютно ненужные вещи, ты просто надеешься на возобновление отношений.
Умора.

Анатолий 30 см
#2

Поедешь забирать вещи, подмойся и трусики чистые одень

Захария
#3

ну паспорт кошки еще понятно...
но полотенце... ну блин... ну что за памятная вещь

Гость
#4
Cвета

Да хоть себе не ври - тебе наплевать на абсолютно ненужные вещи, ты просто надеешься на возобновление отношений.
Умора.

Уже смирилась с тем что не нужна ему , но эти вещи не хочу там оставлять , и мне в любом случае нужен паспорт
Так что о надежде о какой то и мыслей нет )

#5

Нет ничего проще. Попросите кого-то из общих знакомых помочь и дать ему список вещей. Он напишет/позвонит парню и заберет вещи. Все

Гость
#6
Захария

ну паспорт кошки еще понятно...
но полотенце... ну блин... ну что за памятная вещь

Ну это понятно что фигня, просто если забирать все то уже забирать
Паспорт это нужное
Многое не помню что ещё там оставила , не я вещи собирала поэтому он мог оставить что то ещё нужное

Гость
#7
Molon Labe

Нет ничего проще. Попросите кого-то из общих знакомых помочь и дать ему список вещей. Он напишет/позвонит парню и заберет вещи. Все

Спасибо )
Попробую попросить кого то , надеюсь помогут

Гость
#8

Паспорт стоит рублей 200. Идёте с кошкой в ту клинику, где вас вакцинировали, у них должны быть записи. И вам все восстанавливают.

Захария
#9
Гость

Ну это понятно что фигня, просто если забирать все то уже забирать
Паспорт это нужное
Многое не помню что ещё там оставила , не я вещи собирала поэтому он мог оставить что то ещё нужное

если не нужно, то не нужное
но к чему надумывать..
Звоните/ пишите, как вам там привычно
" мне нужны вещи. Я приеду забрать, завтра около 12"..
Если так боитесь , что он не положит нужное...
А если, как вы пишете, пересекаться нож острый, то паспорт кошки...
Так и скажите.. " паспорт. Срочно. Пришли/передай/ занеси и опусти в почтовый ящик/отправь/ оставь у.... "

Василий
#10

Напишите СМС, что обратитесь в полицию. Это подействует. а вообще, будьте аккуратны в знакомствах....

#11

Вам что по 15 лет? Чего вы боитесь, если уже действительно все кончено. Раз вам так нужны ваши вещи просто договоритесь о встрече, без лишних слов заберите, уходите и живите дальше.

Гость
#12
Василий

Напишите СМС, что обратитесь в полицию. Это подействует. а вообще, будьте аккуратны в знакомствах....

В этом случае после такой СМС парень принципиально всё спустит в мусоропровод. И правильно сделает! Тогда Автор пусть обращается хоть в полицию, хоть в правительство, хоть в скорую и пожарную....
Он и так сделал жест доброй воли - привёз Вам часть вещей. Их вывоз Вы, Автор, обязаны были организовать сама, а не ждать с доставкой на дом...

Гость
#13
Гость

В этом случае после такой СМС парень принципиально всё спустит в мусоропровод. И правильно сделает! Тогда Автор пусть обращается хоть в полицию, хоть в правительство, хоть в скорую и пожарную....
Он и так сделал жест доброй воли - привёз Вам часть вещей. Их вывоз Вы, Автор, обязаны были организовать сама, а не ждать с доставкой на дом...

Сути расставания не знаете ...
Мы встречались 4 года и каждый год он бросал меня просто потому что ему так хотелось , все делала для него , а он погулял и вернулся и сейчас опять поверила . Итог : он сказал мы разные ничего не получится , я ещё должна сказать спасибо ?

Гость
#14
Гость

В этом случае после такой СМС парень принципиально всё спустит в мусоропровод. И правильно сделает! Тогда Автор пусть обращается хоть в полицию, хоть в правительство, хоть в скорую и пожарную....
Он и так сделал жест доброй воли - привёз Вам часть вещей. Их вывоз Вы, Автор, обязаны были организовать сама, а не ждать с доставкой на дом...

И в тот день когда он собирал мне вещи я хотела поговорить и выяснить все , просила не бросать унижалась можно сказать , а его бесило это и он просто начал сам собирать вещи
Пару дней назад говорил люблю никому не отдам а потом выгоняет , он просто сам хотел уже быстрее избавиться от меня поэтому сам и перевёз никто не просил его это делать

Гость
#15
Захария

если не нужно, то не нужное
но к чему надумывать..
Звоните/ пишите, как вам там привычно
" мне нужны вещи. Я приеду забрать, завтра около 12"..
Если так боитесь , что он не положит нужное...
А если, как вы пишете, пересекаться нож острый, то паспорт кошки...
Так и скажите.. " паспорт. Срочно. Пришли/передай/ занеси и опусти в почтовый ящик/отправь/ оставь у.... "

Автору надо не свои условия и время диктовать, а интересоваться у парня, в какое удобное ЕМУ время она (или её посыльный) может забрать свои шмотки....Счазз! Побежит он отсылать, передавать, заносить, доставлять кошачий паспорт. Автору надо - вот пусть сама и забирает...
Если бы я расставалась по-плохому (а судя по тому, что автор видеть не желает парня, расстались они неприятно), то меня вещи ненужного мне человека вообще бы не волновали. Уходя, забери их с собой. Чужая квартира - не склад для чьего-то хлама. Вывоз собственных вещей обязана организовать отъезжающая сторона. Иначе они просто вскоре окажутся на свалке.

Захария
#16
Гость

Автору надо не свои условия и время диктовать, а интересоваться у парня, в какое удобное ЕМУ время она (или её посыльный) может забрать свои шмотки....Счазз! Побежит он отсылать, передавать, заносить, доставлять кошачий паспорт. Автору надо - вот пусть сама и забирает...
Если бы я расставалась по-плохому (а судя по тому, что автор видеть не желает парня, расстались они неприятно), то меня вещи ненужного мне человека вообще бы не волновали. Уходя, забери их с собой. Чужая квартира - не склад для чьего-то хлама. Вывоз собственных вещей обязана организовать отъезжающая сторона. Иначе они просто вскоре окажутся на свалке.

слушайте....
Как автору надо, она решит..
Ну или вы ей объясните .. Мне не надо..
Как они расставались вариативно
Но не факт, что она собиралась так, чтобы оставить специально
Расстались плохо, плохо оба себя вели? Сухо тогда и просто.
Но да...
К тексту ".... Около 12" можно добавить " тебя устроит? "... Тут согласна

Гость
#17
Гость

Сути расставания не знаете ...
Мы встречались 4 года и каждый год он бросал меня просто потому что ему так хотелось , все делала для него , а он погулял и вернулся и сейчас опять поверила . Итог : он сказал мы разные ничего не получится , я ещё должна сказать спасибо ?

Да за 4 года Вы ему осточертели. Он открыто Вас посылал, бросал, на сторону ходил, а Вы всё к нему лепились. Пока он окончательно Вас не выгнал... Ваши благодарности никому не нужны. А свои вещи Вы обязаны были собрать и забрать самостоятельно и немедленно. А не ждать, что он всё аккуратно соберёт, бережно упакует, ленточкой с бантиком перевяжет, доставит с поклоном и извинениями... Другой на его месте тут же избавился бы от Ваших вещей, отправив их в утиль...

Гость
#18
Гость

Да за 4 года Вы ему осточертели. Он открыто Вас посылал, бросал, на сторону ходил, а Вы всё к нему лепились. Пока он окончательно Вас не выгнал... Ваши благодарности никому не нужны. А свои вещи Вы обязаны были собрать и забрать самостоятельно и немедленно. А не ждать, что он всё аккуратно соберёт, бережно упакует, ленточкой с бантиком перевяжет, доставит с поклоном и извинениями... Другой на его месте тут же избавился бы от Ваших вещей, отправив их в утиль...

Получается он лицемер ?
После 3 расставания я приняла просто сказала хорошо но мы не жили вместе , я отпустила и жила своей жизнью
Не лезла к нему от слова СОВСЕМ ! Он сам ко мне прибежал и руки целовал

Гость
#19

Напишите ему. Полный список вещей составьте и где лежат (в идеале).
Попросите его передать удобным ему способом, хоть с курьером, хоть через кого-то.
И все. Представьте что это ваш бывший работодатель

Лиза
#20
Гость

Напишите ему. Полный список вещей составьте и где лежат (в идеале).
Попросите его передать удобным ему способом, хоть с курьером, хоть через кого-то.
И все. Представьте что это ваш бывший работодатель

Отличное предложение

Антонина
#21
Гость

В этом случае после такой СМС парень принципиально всё спустит в мусоропровод. И правильно сделает! Тогда Автор пусть обращается хоть в полицию, хоть в правительство, хоть в скорую и пожарную....
Он и так сделал жест доброй воли - привёз Вам часть вещей. Их вывоз Вы, Автор, обязаны были организовать сама, а не ждать с доставкой на дом...

Он ей это не позволил сделать. Самой собраться. Так что нечего.

Лиза
#22
Антонина

Он ей это не позволил сделать. Самой собраться. Так что нечего.

Это да, я хотела поговорить а он просто стал сам сбрасывать мои вещи в пакет и выносить , остались даже некоторые личные вещи которые он так и не привёз
Он просто проезжает на работу мимо моего дома и я думаю что не стал бы он их доставлять в другой конец города

кар
#23

Напиши ему чтобы передал паспорт кошки. НО... Забирать полотенце? Оставь ему))

Василий
#24
Гость

В этом случае после такой СМС парень принципиально всё спустит в мусоропровод. И правильно сделает! Тогда Автор пусть обращается хоть в полицию, хоть в правительство, хоть в скорую и пожарную....
Он и так сделал жест доброй воли - привёз Вам часть вещей. Их вывоз Вы, Автор, обязаны были организовать сама, а не ждать с доставкой на дом...

Не так всё просто. Тут могут и вымогательство "пришить". Эта тема сейчас несколько раз повторяется всякими дурами. Но ситуация вполне жизненная.

Антонина
#25
Гость

Сути расставания не знаете ...
Мы встречались 4 года и каждый год он бросал меня просто потому что ему так хотелось , все делала для него , а он погулял и вернулся и сейчас опять поверила . Итог : он сказал мы разные ничего не получится , я ещё должна сказать спасибо ?

Вы позволили себе стать просто удобной и под рукой. Поэтому он и резвится - захочет на стороне кого-нибудь, сразу расставание, устанет, захочет, чтоб вокруг него прыгали, спишит к вам мериться.
Делайте выводы, начните себя любить, занимайтесь чем- нибудь развивающим. И, знайте, что он еще вернется, т.к. ожидает что Вы на раз- два простите. Но, не делайте самой себе плохо. Не вздумайте спустя время помнить только хорошее и рвануть срочно прощать. Кстати с подобным бороться очень просто, выписываете в тетрадь все плохое, что сделал Вам этот товарищ. Когда пройдет время, сможете освежить и вспомнить, возможно это поставит Вам голову на место, чтоб не вернуться в минуту слабости. И, беру я бы посоветовала никаких контактов. Никаких. Вообще. Ни друзей, ни знакомых ни к чему не подключать. Вы сами осознаете, что это лишь звоночки напоминание о себе. «Верни бокалы, полотенце, паспорт кошки». Это не машина, не золото, не бытовая техника. Во всяком случае для него будет полностью неожиданно осознать спустя время, что Вас нет нигде. для него.

Лиза
#26
Антонина

Вы позволили себе стать просто удобной и под рукой. Поэтому он и резвится - захочет на стороне кого-нибудь, сразу расставание, устанет, захочет, чтоб вокруг него прыгали, спишит к вам мериться.
Делайте выводы, начните себя любить, занимайтесь чем- нибудь развивающим. И, знайте, что он еще вернется, т.к. ожидает что Вы на раз- два простите. Но, не делайте самой себе плохо. Не вздумайте спустя время помнить только хорошее и рвануть срочно прощать. Кстати с подобным бороться очень просто, выписываете в тетрадь все плохое, что сделал Вам этот товарищ. Когда пройдет время, сможете освежить и вспомнить, возможно это поставит Вам голову на место, чтоб не вернуться в минуту слабости. И, беру я бы посоветовала никаких контактов. Никаких. Вообще. Ни друзей, ни знакомых ни к чему не подключать. Вы сами осознаете, что это лишь звоночки напоминание о себе. «Верни бокалы, полотенце, паспорт кошки». Это не машина, не золото, не бытовая техника. Во всяком случае для него будет полностью неожиданно осознать спустя время, что Вас нет нигде. для него.

Просто пропаду из поля зрения, сейчас такое чувство будто я виновата перед ним и он видеть меня не желает
Я не переживаю за это , обидно за годы и нервы

Антонина
#27

Почему Вы берете такие обязательства на себя? С какой стати Вы виноваты? Вас опрокинули уже который раз, попользовались и выкинули, а Вы себя еще и виноватой делаете? Чувак погулять захотел, новых эмоций, тряхнуть кой-чем. Про Вас он в этот момент вообще не подумал.
Он не берет на себя обязательства, чтобы по- хорошему поговорить, потому что придется говорить какой он ***, сделал как проще - выкинул.
Не вернул вещи потому что ему просто *** или он манипулятор, который оставил их как крючок на будущее. И через 4 месяца после того как нагуляется напишет Вам (не позвонит, а напишет), что обнаружил паспорт Вашей кошки, вспомнил, затосковал и понял как ему Вас не хватает, и какой он был дурак. Бла-бла, по сценарию.
Ииии... тут - та дам...обычно исстрадавшаяся душа женская, которая все это время находилась в режиме ожидания, спешит срочно все простить, даже не слушая несостыковочных объяснений, начинает носить своего принца на руках, не понимая, что у нее был шанс не вляпываться в это снова.
Все через это более- менее проходили, и уже учились или нет на своих ошибках.
Да, обидно за свой вклад, за годы. Но! Когда Вы придете к осознанию, что этому индивиду нужно быть благодарной за науку. За осознание, что так с Вами поступать нельзя, что Вы достойны прекрасного человека и соответственного отношения.
И, представьте себе, что он Вас вернул спустя время, Вы окрыленная все такое. И потом опять Бах! Пока! И опять минус год, минус чувства и непонимание что случилось.
А сейчас выбрали бы поднятие собственной самооценки, Занялись бы чем-нибудь для саморазвития и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: