Гость
Статьи
расстались как …

расстались как забрать, вещи

Была ссора с мч,в переписке, виноват он. в процессе написал мне что может психануть и меня бросить, я сказала что плакать не буду ибо терять мне нечего( сказала что время не уделяет, ни цветов, ни заботы я не получаю, что его и так нет в моей жизни особо, спросила что ему нужно от меня вообще тогда, он меня заблокировал, ч\з день собирались идти в кино были пригласительные он это знал, на связь не выходил.. Но у него в квартире остался мой ноут, ( по его просьбе он просил его не забирать, я сделала услугу ему и оставила, что бы он фильмы смотрел) есть еще вещи но не ценны) типа тапок пижамы и т.д), также у меня остался ключ от квартиры...писать про вещи мне совсем не хочеться ибо человек меня кинул с пригласительными и ноутбук я оставила по его просьбе сделав ему услугу, квартира загородом , я ждала что он мне вернет вещи и забирет свои ключи, но 5 дней тишины, я хочу молча поехать на квартиру днем пока никого там не будет и забрать вещь свою, нормально ли это?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально. Клюя положите в почтовый ящик, а дома оставьте записку, где ключ лежит. И больше не выходите на связь, действительно, сбросьте с себя этот балласт, всё равно толку нет от него, и радуйтесь.

Гость
#2

абсолютно нормально, если он еще замки сменить не успел

Гость
#3
Гость

абсолютно нормально, если он еще замки сменить не успел

Думаю, что ноутбук уже продан.

Катя
#4
Гость

Думаю, что ноутбук уже продан.

ноут старый, может потрощил его. хотя я ничего плохого ему не делала((

Гость
#5
Гость

Думаю, что ноутбук уже продан.

значит пусть из хаты выносит хотя бы телевизор
если замки сменить не успел...

Гость
#6

А я думаю, что так нельзя делать. Нельзя приехать в квартиру, когда там нет хозяина, это подло.
Стоит хотя бы ему сказать, что вы приедете за вещами, а ключи ему в почтовом ящике оставите, например.
Если он нормальный в целом мужчина, то должен достойно расстаться и в принципе, должен сам привезти ваши вещи.

Гость
#7
Гость

А я думаю, что так нельзя делать. Нельзя приехать в квартиру, когда там нет хозяина, это подло. Стоит хотя бы ему сказать, что вы приедете за вещами, а ключи ему в почтовом ящике оставите, например. Если он нормальный в целом мужчина, то должен достойно расстаться и в принципе, должен сам привезти ваши вещи.

Ну вы видите что прошло 5 дней, человек меня просто бросил , пропал, не пошел на фильм, наплевав на мои усилия достать пригласительные, наплевал на то что я позаботилась о его досуге и оставила ноутбук, что он считает нормальным что бы я сама ехала и забирала . а вы говорите о подлости)))

Гость
#8

Конечно, нормально. Это идельный вариант его не видеть и забрать спокойно свои вещи. У вас есть ключт от его кв?

#9

Нет, я бы не советовала ехать, когда его дома нет. А то еще пропадёт у него что-то, он автора и обвинит. Мало ли, какие случаи бывают!
Надо с ним встретиться, поговорить о возвращении вещей и отдать ключи лично в руки.

Гость
#10

Конечно нормально. Не нормально не возвращать вещь хозяину. Он подарил себе ноутбук получается. Приезжайте спокойно и забирайте его. Остальные вещи не трогайте. Если что, как тут пишут про кражи, Вас там не было (иначе бы все вещи забрали). Ключ не оставляйте в ящике. Пусть сам за ним приезжает. Раз не понимает, что давно должен был встретиться с Вами, вернуть вещи и забрать ключ.

Елена
#11

Автор, нормально. Он вас заблркировал и молчит, ждет когда вы будете свой же ноут и вещи просить. И вы так же поступите: молча поезжайте, когда его точно дома нет, и забирайте все свое.
Ни в какой краже он вас обвинять не станет, это знаете ли ложный донос, за это самому можно загреметь.
А вот ключ в почтовом ящике или под ковриком оставлять опасно, вдруг кто-то другой найдет. Молчите про ключ и все. Надо будет, приедет и заберет. Не надо-замок сменит, дело недрлгое.
Предупреждать и договариваться я бы не стала, если он говнистый, то может из вредности замок поменять, чтобы вы побегали. Буквально недавно мне у бывшего мужа надо было вещи забирать (развелись), я как порядочный человек его предупредила, что тогда-то приеду, закажу Газель и заберу. Так он на следующий же день замок сменил. Мне не слова ни сказал. А у меня, на минуточку, годовалый ребенок и ехать в соседний город. Это мне ребенка оставить, машину заказать, прокатиться в другой город к закрытой двери. Просто из вредности. Да еще свекруха ему насоветовала.

Гость
#12
Елена

Автор, нормально. Он вас заблркировал и молчит, ждет когда вы будете свой же ноут и вещи просить. И вы так же поступите: молча поезжайте, когда его точно дома нет, и забирайте все свое. Ни в какой краже он вас обвинять не станет, это знаете ли ложный донос, за это самому можно загреметь. А вот ключ в почтовом ящике или под ковриком оставлять опасно, вдруг кто-то другой найдет. Молчите про ключ и все. Надо будет, приедет и заберет. Не надо-замок сменит, дело недрлгое. Предупреждать и договариваться я бы не стала, если он говнистый, то может из вредности замок поменять, чтобы вы побегали. Буквально недавно мне у бывшего мужа надо было вещи забирать (развелись), я как порядочный человек его предупредила, что тогда-то приеду, закажу Газель и заберу. Так он на следующий же день замок сменил. Мне не слова ни сказал. А у меня, на минуточку, годовалый ребенок и ехать в соседний город. Это мне ребенка оставить, машину заказать, прокатиться в другой город к закрытой двери. Просто из вредности. Да еще свекруха ему насоветовала.

я поддерживаю ибо вижу что ждет что бы я ему писала, может про ключи забыл, но комп то на месте и на виду.( и я ему оставляла его по его просьбе,он просил что бы не забирала) что уже не красиво. Думаю поехать в будние, в обед. забрать только комп и стер его у меня, также оставить. но ни записок, ни ключи нигде не оставлять. захочет пусть пишет, едет, если актуально будет. чего я должна тратить время свое, деньги а ему все готовое. как он со мной так и я ему)

Катерина
#13

Вы ещё сто раз помиритесь, просто приедьте, когда он дома и заберите вещи. Заодно о поговорите. Или попросите привезти свои вещи к вашему дому.

автор
#14
Катерина

Вы ещё сто раз помиритесь, просто приедьте, когда он дома и заберите вещи. Заодно о поговорите. Или попросите привезти свои вещи к вашему дому.

думаю он писать не будет точно, так что не помиримся, хотел бы пошел бы со мной в кино..
мне тоже ехать далеко не охота((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: