Гость
Статьи
Бывший муж пишет по …

Бывший муж пишет по пьяни, что это значит?

Бывший муж пишет по пьяни, говорит что любит и скучает, но по трезвости даже слышать не хочет о воссоединении, тк я его бросила. Хотя я не против начать все сначала. В общем устав от его пьяных звонков и сообщений, я его заблокировала и он больше не объявлялся. Очень жалею, что не получилось восстановить отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница уже, он в блоке

Лилия
#2

Первое-он никого не встретил, второе-никого не встретили вы.

Не Автор
#3

Мне кажется, что если бы нужна была, то восстановил бы отношения с вами. То что вы бросили его... Ну и что? Не мало пар знаю когда прощают и возвращаются. И мужья тоже прощают. Когда любят! А ваш звонит по пьяни от эмоций пьяных. Вспоминает и давай писать... Ну и присунуть на разок ещё другой.

Гость
#4

Это значит, что он алкаш и золотой души человек.

Гость
#5

Ракетостроитель Евгений - это ваш бывший??

Гость
#6

это и значит :пьяная блажь
забаньте его

Гость
#7

Он пьёт и это уже причина не восстанавливать отношения. Или считаете,что он так вас любит,поэтому.

Гость
#8

Они по пьяни вообще какую х.р.е.нь только ни говорят, ни пишут и ни делают. Потом просыпаются с утра и ничего не помнят. Или вспоминают и удивляются, как это ему могло в голову прийти. Вот и все.

Диана
#9

Скорее пишет потому что никого не нашел еще. В любом случае у вас новая жизнь ищите достойного мужчину. Пройдите тест Воликова,тест на характер оцените свои качества характера. И скорее в новую жизнь. Прошлое оно на то и прошлое,не стоит его ворошить. Любви вам.

Гость
#10
Гость

Они по пьяни вообще какую х.р.е.нь только ни говорят, ни пишут и ни делают. Потом просыпаются с утра и ничего не помнят. Или вспоминают и удивляются, как это ему могло в голову прийти. Вот и все.

Это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: