Гость
Статьи
Бывший пишет пьяным

Бывший пишет пьяным

Написал вчера ночью бывший, с которым рассталась 3 месяца назад. Сказал, что вспоминает наши вечера, как они ему нравились... сказал, что глупо у нас получилось и мы странно расстались (просто перестали в один момент общаться)... судя по тому, как он писад некоторые слова, он был пьян... могут ли эти сообщения что-то значить? Или даже не стоит надеяться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

пошли

Julia Spiczkaya
#2

***...если он всерьез предлагает, то он полный ***. Если просто прикалывается как один мой знакомый, то из него еще может что-то получиться. Но в любом случае возврата не будет.

#3

Ночь + алкоголь делают своё дело.. по себе знаю, по этому спать нужно ложиться вовремя иначе бывает что накрывает и можно наделать глупостей за которые будет потом стыдно))

Пишет значит любит и не важно в каком он состоянии.

Гость
#4

Значит, что хочет вернуть тебя. Если пишет ночью и не в трезвом состоянии, значит был под эмоциями. В любом случае, судя по тому, что он пишет, нужно ответить ему на его сообщение, а не мучить игнорированием. Если хотите продолжить общение, то лучше отписаться ни о чем, пусть дальше делает шаги, если решили прекратить общение, то вежливо сообщить, чтобы забыл, так как у вас другой мужчина (лучший способ отшить) и заблокировать контакт.

Гость
#5
Гость

Значит, что хочет вернуть тебя. Если пишет ночью и не в трезвом состоянии, значит был под эмоциями. В любом случае, судя по тому, что он пишет, нужно ответить ему на его сообщение, а не мучить игнорированием. Если хотите продолжить общение, то лучше отписаться ни о чем, пусть дальше делает шаги, если решили прекратить общение, то вежливо сообщить, чтобы забыл, так как у вас другой мужчина (лучший способ отшить) и заблокировать контакт.

Да я вчера ещё ответила ему, мы как раз и говорили о том, что странно расстались. Переписка закончилась на том, что я написала "наверное,главная наша ошибка в том, что мы не когда серьёзно не разговаривали". Он ответил "возможно" и я больше ничего ему не писала. А сегодня он уже молчит...

Гость
#6

Они все так делают.

Гостье
#7

надеяться всегда можно. А вот слова пьяного человека могут означать что угодно...
Он единственный мужчина на земле????

Гость
#8
Гость

Да я вчера ещё ответила ему, мы как раз и говорили о том, что странно расстались. Переписка закончилась на том, что я написала "наверное,главная наша ошибка в том, что мы не когда серьёзно не разговаривали". Он ответил "возможно" и я больше ничего ему не писала. А сегодня он уже молчит...

Вот и не пиши ему больше. Если напишет в следующий раз - игнорируй какое то время. Это тот вариант, если не прочь вернуть отношения. Если решила оставить его в прошлом - заблокируй его контакт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: