Гость
Статьи
Бывшие по-пьяни.....

Бывшие по-пьяни.....

Где-то слышала,что девушки по-пьяни любят звонить своим бывшим парням!
А вот у меня совсем наоборот!Рассталась с одним мужчиной,довольно солидным,не сошлись темпераментами...И вот на протяжении года, после КАЖДОЙ пьянки он звонит мне и плачется,мол почему я ушла.....Я думаю,ладно,бывает.Начала новые отношения,но тоже ничего не получилось......ушла.Теперь и этот каждый раз пьяный уже пол года названивает!! "ты моё солнышко,моя родная..я так тебя люблю" речь едва связная....Что за тенденция??Когда они трезвые, редко-редко созваниваемся и разговор холодный: "привет,как дела,как погода?"......Подскажите,что за явление такое?)

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчин вообще невозможно понять, а пьяных тем более.

#2

Смените номер.

Девушка
#3

пошлите его разок-другой, а лучше пусть ваш парень это сделает - перестанет беспокоить впредь. Он вас совсем не уважает раз позволяет себе такое.

#4

это глупая девушка звонит по пьяни бывшему,а умная -будущему)))

Гость
#5

у меня другой прикол... есть один друг, у которого отношения с девушкой, но он как напивается, начинает со мной разговоры: ну почему ты не хочешь выйти за меня замуж? я тот, кто тебе нужен!":)))

бабацццц
#6

да да было такое но не после рассования а после ссор и он и я названивали, а как расстались вот пол года вообще ни разу ни по пьяни ни без

Валька
#7

ну меня тоже спьяну тянет глупости делать-звонить, писать...причем вроде искренне всё

Гость
#8

секса по пьяни хочется. Получить его с бывшей шансов больше, чем с первой встречной. И вообще, эту встречную искать надо, уламывать, а бывшая по старой памяти пожалеет да даст.

#9

У меня тоже такой есть из категории бывших. Я с ужасом жду всяких праздников, потому что он стопроцентно пьяный и названивает. А в последние полгода еще и моему брату мозг выносит, мол поговори с ней насчет меня... И так уже четыре года. Я уж и замужем побывала, а он всё не отстанет никак. Какой-то непосылаемый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: