Гость
Статьи
Не понимаю виновата ли …

Не понимаю виновата ли я в том что меня бросили или нет..

Два месяца назад начала встречаться с парнем, сначала всё было хорошо, особенно до начала наших отношений, я чувствовала что он любит меня, чувствовала его заботу, первая в чувствах призналась я ему, через какое-то время мне начало казаться что я не нужна ему и начала спрашивать его: "А я тебе нужна?", "А ты меня ещё любишь?", "А ты меня не бросишь? Пожалуйста не бросай меня!" И может быть моё поведение оттолкнуло его от меня. Так же он постоянно в последний момент он постоянно отменял встречи, а на новый год я подарила ему подарок, предупредив его за две недели что мой подарок для него уже готов, ещё он никогда не сдерживал свои обещания. А на новый год мы были в разных городах и произошла очень неприятная ситуация. Я перепила и закатила истерику из-за того что он не поздравил меня в 00.00 и на эмоциях я послала его, а меня начал успокаивать другой парень и когда тот позвонил мне, другой, тот кто успокаивал меня, взял телефон и сказал "Больше не звони и не пиши ей, она теперь со мной". Ну и попьяне я целовалась с тем парнем, который меня успокаивал. Ну и вообщем-то после того дня мой бывший перестал писать мне, я несколько раз писала и звонила ему, он или не отвечал, или писал что ничего не чувствует ко мне. И после этого каждый день я чувствую свою вину, я думаю а что было бы если бы я поступила по другому, как думаете сдесь есть моя вина или если бы он правда меня любил бы, то простил? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна колхозная курица с выдуманными "отношениями"....

#2

Ты сама его бросила. Он тебя не достоин

#3

Ты что ты вся белая и пушистая --какая нафиг вина вы о чем вообще😄😂

Гость
#4

Вот с тем, который вас успокаивал и можно выстроить отношения. А тому (бывшему) вы были вообще не интересны, он не знал, как от вас избавиться.

Гость
#5

да, ты дура набитая

#6

Да какая разница виновата нет, если у него все равно чувств нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: