Гость
Статьи
Бывший часто пишет …

Бывший часто пишет пьяный ночью

Бывший часто пишет пьяный ночью. Но вся писанина с оскорблениями, все пытается как то задеть. Вчера написала ему на почту(маил) о том, чтобы больше не писал мне пьяный. Что мне не приятно. Что расстались уже 1.5 года назад..и пора бы все забыть и если хочет можно общаться дальше, но нормально общаться. Что все равно уже никогда не будем вместе..и смысл сейчас ненавидеть друг друга. После чего..он зашел вконтакт..и меня там заблокировал. Хотя я то писала на почту!. Никак не пойму, что он этим хочет показать. Помогите разодраться плиз!

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти

Ксения, добрый день! В телефонах и соцсетях есть прекрасная функция черный список. Блокируете всех, кто вас оскорбляет и пристаёт, и всё. Попробуйте ей воспользоваться. Это проще, чем лезть в голову к пьяному неадекватному человеку, чтобы понять: а что же это он там имел ввиду. Желаю удачи, берегите себя, всегда рада помочь!

Гость
#1

Зачем? Зачем вам с этим разбираться, если все давно кончено. Добавьте в черный список и забудьте

Гость
#2

Полтора года назад расстались, а все никак не расплюетесь окончательно. Вы ему с какой целью отвечали, вы же трезвая.

Кошатница
#3

А мне кажется , он все мозги уже проспиртовал . И вы не поймёте его действия , тк он живет в параллельной , алкогольной реальности .

Гость
#4

Заблокировал и Слава Богу, напьётся, возможно, разблокирует. Если вас это раздражает, почему бы не внести его везде где можно в ЧС? Или вам льстит это? Признайтесь, Автор. Наверное всем подругам уже уши прожжужали как он вам написывает по пьянке, со всеми такое бывало, и мы писали, и нам писали, кто не хочет этой ситуации - тот её избегает всеми способами, и личные встречи исключит и звонки в ЧС закинет, так что зря вы тут изворачиваетесь якобы вам это неинтересно и не нужно, аж пост не лень выложить.

ГОСТЬ
#5

Автор. А зачем вы ему отвечаете??

Гость
#6

Мне хочется нормально с ним общаться, но у него постоянно какой то негатив ко мне. Сам пишет..потом блокирует. Трезвый он не выходит на связь. А пьяный герой капец, только с негативом каким то.

Гость
#7

должно быть ты сильно компостировала ему мозги в своё время

Лена
#8
Гость

Мне хочется нормально с ним общаться, но у него постоянно какой то негатив ко мне. Сам пишет..потом блокирует. Трезвый он не выходит на связь. А пьяный герой капец, только с негативом каким то.

Главная фраза “мне хочется с ним общаться”, вот поэтому он и пишет, потому что Вам это нравится, по трезвому Вы ему не сдались , а по пьянке и ничего вроде. А Вам это нравится и он нужен. Нравится Вам когда вас алкаши всякие унижают. Удачи Вам

#9

Есть такой тип мужчин после расставания называется ©Паразит
Вроде как уже все и хорошо, и жизнь наладилась.
Но нужно *** напомнить и добавить в твою жизнь говнеца. Хоть пьяный хоть и трезвый без разницы.

Милена
#10

Заблокируйте и все. По пьяни начинается у некоторых... словесное недержание.

Рита
#12

Психолог с Вас как я балерина.

Гость
#13
Рита

Психолог с Вас как я балерина.

Олигарх с тебя как с меня вор

Птица
#14

Ой, Автор, общайтесь, пока чувствуете какую-то эмоциональную связь, и потребность в этом общении! Надоест - забьёте и забудете! Одним словом действуйте, как душа велит, а не дурацкие штампы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: