Гость
Статьи
Устала от такого …

Устала от такого отношения,что делать?

Знакомы постоянно говорит ,что ему плевать на меня, и его не волнует ничего.И так постоянно, меня это задевает, я прекрасно всё понимаю,понимаю,его отношение к себе,что ничего между нами невозможно.Так зачем мне повторять это каждый раз?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем каждый раз это слушать?

Гость
#2

я ушла от такого

Гость
#3

Вы - дворняжка подзаборная? Вас пинают, а Вы продолжаете ластиться и общаться? Так он вас еще пнёт как следует и отдубасит. и ведь будет прав! С прилипалами только так надо поступать. Отлипните он него, живите собственной жизнью и найдите другого мужика.

Мерси
#4

Это разводка что ли? То есть вы не хотите слушать, заблокировали его и удалили всюду, а он приходит к вам домой и насильно заставляет это слушать? Или вы просто продолжаете с ним спать и видится?

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: