Гость
Статьи
Игнор со стороны парня

Игнор со стороны парня

Привет ребята и девушки. Мне 30 лет и у меня давно не было отношений. Спустя год появился парень. Он из Кореи , другой менталитет, соответственно. Каждый день переписывались , виделись достаточно часто. Но вот поругались из-за какой-то ерунды. На самом деле я была инициатором этой ссоры. Парень мне не писал целый день , хотя заходил онлайн . Под вечер зашёл написал, что был очень занят , но я уже в тот момент была очень злой и не хотела воспринимать никакую информацию. Да и сейчас вряд ли бы поверила , что у человека за целый день не нашлось времени , чтобы что-то мне ответить. У него есть странность : его нет практически нигде в соц сетях, в ВК удалился буквально вчера. Использует только вотсап и то не видно , когда он заходил . Говорит лишь о том , что он очень скрытный человек. Вообщем, после ссоры я первая пошла на встречу, стала писать сообщения. Он весь вечер не отвечал и сегодня не отвечает, не читает их и не отвечает мне на звонки. Я сильно злюсь и не могу найти себе места , все жду его сообщения . Как вы считаете , что мне делать в этой ситуации , продолжать ждать или просто забыть про него ?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди на ютуб, посмотри видео про
отношения с корейцами, сами кореянки от них не в восторге, они жуткие бабники и для них это в порядке вещей, вообще разный менталитет, я бы не смогла с корейцем общаться.

Миу
#2

Забей на него. Если у мужика такой сложный характер как у истерички, ничего хорошего не выйдет у вас. Был такой же. Я тупо заблочила и всё.

#3

Заняться уже своими делами. Ломается хуже бабы. Сам напишет.

Ххх
#4

Он манипулирует вами.

Рита
#5
Гость

Зайди на ютуб, посмотри видео про
отношения с корейцами, сами кореянки от них не в восторге, они жуткие бабники и для них это в порядке вещей, вообще разный менталитет, я бы не смогла с корейцем общаться.

Спасибо, я уже заходила и читала про то, что они бабники . Поэтому и сделала вывод, что у него ещё есть кто-то, раз он удалился везде. Однако при общении он на столько ведёт себя по - детски и это так мило, что не хочется в это верить...

Рита
#6

В итоге сегодня произошел скандал . Он обвинил меня во всем, что я во всём плохая и часто на него наезжаю и предложил расстаться. Я же в ответ распустила ню ни как маленькая девочка , извинилась. Он опять меня целый день игнорил, пока я уже не перешла на уровень агрессии. Тут уже он стал отвечать и мы договорились , что решим останемся ли мы вместе или нет. Однако меня вся эта ситуация смущает с его этой скрытностью , якобой невозможностью мне чаще отвечать ( 1 в 5 часов) ... хз я на нервной почве уже ничего не могу сообразить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: