Гость
Статьи
Сильное желание …

Сильное желание подписаться на бывшего,хотя сама его отписала

Расстались с парнем 3 месяца назад,с его стороны были только поздравления с праздниками,но бросил сам.Продолжал следить в инстаграме,смотреть истории,я психанула и отписалась от него,и его тоже от себя отписала,закрыла страницу.Теперь жалею,то что он наблюдал меня сильно мотивировало стать лучше,похудела в тот период и выглядела круто,теперь все возвращается на круги своя,мотивации мало,понимаю что это не есть нормально,но было очень эффективно.Хочу заново подписаться,вдруг он тоже подпишется #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо обратно подписываться, будете выглядеть глупо. Лучше найдите для похудения другую мотивацию: собственное отражение в зеркале.

Гость
#2

Если бы знала,что это не будет выглядеть унизительно,подписалась бы

парус
#3

не надо подписываться.. если очень хочется.. то можно создать новый аккаунт. но чтоб было видно что с историей, фотками.. подписаться на левых людей, и немного на его друзей. и типа через его друзей на него. чтоб нельзя было на Вас выйти. но лучше не стоит. лучше эту энергию потратить на добрые дела и саморазвитие. Окна помойте и шторы постирайте .

Гость
#4

Если есть желание, то осуществляйте его. Но и о последствиях не забывайте. Это будет выглядеть глупо и это способ манипулировать вами, поскольку нужно это только вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема