Гость
Статьи
Жмот или такая тактика …

Жмот или такая тактика ?

Допустим познакомились вы с мужчиной , цель у него поехать с вами на отдых , и прочее само собой , по ресторанам водит дорогим достаточно но не предлагает к примеру на шоппинг сходить или купить какое то украшение , хотя по его словам он без ,, ума от вас !!.,,, чуть не влюблен ( видать рассчитывает на бесплатный секс ? Объясните логику этого мужчины , попадались ли вам такие ? Разница более 15 лет в возрасте ( он старше ) любой вопрос касаемо денег воспринимает болезненно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели так сложно было сразу деду озвучить стоимость своих услуг?

Гость
#2
Гость

Неужели так сложно было сразу деду озвучить стоимость своих услуг?

Так он познакомился со мной не в библиотеке само собой разумеющееся что иначе быть и не могло

Гость
#3

Вот урод! Нет бы сразу в Милан свозил по бутикам пробежаться. Или Порш купил...
А он все ресторанами дорогими пробавляется... Жлоб, одно слово, бросай его поскорее!
Тут кругом мужла невпроворот, с кого можно стричь шубы, брильянты и прочие ништяки, так и суют пачки денег, - не успеваешь тратить,...а ты с этим время теряешь.

Гость
#4
Гость

Вот урод! Нет бы сразу в Милан свозил по бутикам пробежаться. Или Порш купил...
А он все ресторанами дорогими пробавляется... Жлоб, одно слово, бросай его поскорее!
Тут кругом мужла невпроворот, с кого можно стричь шубы, брильянты и прочие ништяки, так и суют пачки денег, - не успеваешь тратить,...а ты с этим время теряешь.

Кроме иронии и прочее , никто не говорит о Порше и квартирах. Но очевидное надо понимать что ему то классно с молодой посветится ну надо и учитывать что это не бесплатное удовольствие , ладно когда ещё молодой ну пошли покушали ок и то как то не особо хочется время тратить иногда

Гость
#5
Гость

Кроме иронии и прочее , никто не говорит о Порше и квартирах. Но очевидное надо понимать что ему то классно с молодой посветится ну надо и учитывать что это не бесплатное удовольствие , ладно когда ещё молодой ну пошли покушали ок и то как то не особо хочется время тратить иногда

>Кроме иронии и прочее , никто не говорит о Порше и квартирах...

А вот и зря не говоришь!
Если б почаще говорили, то и таких тем бы не возникало.
Тупое престарелое *** тогда раскошеливалось бы сразу, а не ломалось как восьмикласница.

Гость
#6
Гость

>Кроме иронии и прочее , никто не говорит о Порше и квартирах...

А вот и зря не говоришь!
Если б почаще говорили, то и таких тем бы не возникало.
Тупое престарелое *** тогда раскошеливалось бы сразу, а не ломалось как восьмикласница.

То что ломается как восьмиклассница это факт 😂😂я вообще не понимаю почему он не понимает очевидных вещей , на слово люблю уже даже малолетки не ведутся 😅давно . Я уверена что скажи ему за деньги он сразу потеряется за горизонтом ,, типо обиделся ,,

Гость
#7
Гость

То что ломается как восьмиклассница это факт 😂😂я вообще не понимаю почему он не понимает очевидных вещей , на слово люблю уже даже малолетки не ведутся 😅давно . Я уверена что скажи ему за деньги он сразу потеряется за горизонтом ,, типо обиделся ,,

Ну вот!
Видишь, ты сама на все свои вопросы и ответила)

#8
Гость

Кроме иронии и прочее , никто не говорит о Порше и квартирах. Но очевидное надо понимать что ему то классно с молодой посветится ну надо и учитывать что это не бесплатное удовольствие , ладно когда ещё молодой ну пошли покушали ок и то как то не особо хочется время тратить иногда

Не бесплатное только у просституток. Вы одна из них ?
2000р час . Вы берёте больше) А товар то отдали?

Большое удовольствие - "посветиться" )))

Гость
#9
Den1984

Не бесплатное только у просституток. Вы одна из них ?
2000р час . Вы берёте больше) А товар то отдали?

Большое удовольствие - "посветиться" )))

Да просто интересно почему он сразу не поинтересовался этим вопросом перед тем как пригласить на отдых , или думает что и этого достаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: