Гость
Статьи
Изменил со мной своей …

Изменил со мной своей девушке, стоит ли рассказать ей?

Всём привет Встречалась с парнем, он был у меня первый, и отношения продлились всего 2 месяца и после, он просто пропал, говорил что много работы, что сложный период в жизни Мне было тяжело, очень, и я ушла, и оставила его и ни хотела больше знать Но после в марте он написал, рассказал о жизни и в итоге отношения стали чуть лучше , но не более чем знакомые У меня и у него уже новые половинки, но я рассталась с новым парнем и решила написать этому бывшему, но просто совет, ничего более. И при переписке, мы договорились о сексе, мы стало интересно, так как я уже не помню ощущения, но, у него есть девушка! И он открыто мне с ней изменил. Как думаете, рассказать ли его девушке, что он такой и изменяет. Вместе они с января, сейчас июль. #отношения #измена #помогите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

не вздумай , ноги выдернет и скажет что так и было

Гость
#2

Дело ваше, но вам это зачем?
Велик риск, что вас выставят строящей козни бывшей, которая не может отпустить бросившего вас парня.

Гость
#3

Конечно расскажи! Если можешь сделать гадость, - обязательно сделай, а то всю жизнь жалеть будешь:)

Сама по себе
#4

Расскажи, что тебя бросили, а ты всё равно в постель залезла. Над тобой посмеются, поиздеваются. Ты, что ли, думаешь, подвиг совершила? Поработала дыркой. Парень снизошёл, слил и забыл. Дура.

Гость
#5

Если так хочется рассказать - расскажи. Только учти, что неизвестно, как эта девушка с твоим бывшим отреагируют на это. Подумай, что их реакция может причинить тебе боль.

Гость
#6
Гость

Если так хочется рассказать - расскажи. Только учти, что неизвестно, как эта девушка с твоим бывшим отреагируют на это. Подумай, что их реакция может причинить тебе боль.

Этого и боюсь, так бы уже рассказала

#7

Зачем?

Гость
#8
Сама по себе

Расскажи, что тебя бросили, а ты всё равно в постель залезла. Над тобой посмеются, поиздеваются. Ты, что ли, думаешь, подвиг совершила? Поработала дыркой. Парень снизошёл, слил и забыл. Дура.

К сож.это так. :(
Точно посмеются,причем оба могут.

Гость
#9

расскажи, пусть знает какой он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: