Гость
Статьи
Нравятся двое …

Нравятся двое одновременно

Девушке может нравиться два человека одновременно, так, что она не может сделать выбор? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Могут, конечно. Ищем третьего, автор.)

Зеленка
#2

Да, это называется полиамория.

Август
#3

Это нормально, уважаемый автор

Гость
#4

Может

Гость
#5

Мне может и три. Одновременно все сильно.

#6
Гость

Мне может и три. Одновременно все сильно.

И что лучше делать в такой ситуации?

Авиатор
#7

По этому поводу даже стихотворение есть:
"Плачет девчонка
Что делать - не знает:
Одного_хуя мало
А два не влезает"

Гость
#8
Зеленка

Да, это называется полиамория.

Это называется б л я д с т в о

Гость
#9
Август

Это нормально, уважаемый автор

Каэшн нормально!
И очень уважительно по отношению к обоим мужикам.
Верю, что именно такого они и хотели.

Гость
#10

Попробуй разбор совместимости по Астрологии
Можно просто проверить какой из партнёров тебе подходит больше
Shtolts.as

Август
#11
nune

И что лучше делать в такой ситуации?

Ничего не делать, уважаемый автор. У вас нет никакой проблемы. Проблема у тех, что думает, что это не правильно.

Август
#12
Гость

Каэшн нормально!
И очень уважительно по отношению к обоим мужикам.
Верю, что именно такого они и хотели.

Возможно и хотели, в этом есть свои преимущества. Моногамию люди придумали 40 тыс. лет назад, вместе с луком и аграрным производством. Это было удобно, не надо было идти через все эти поля, что бы потрaxaться. А до это 2 так миллиона лет жили так, как чувствует автор.

ч-г
#13
Август

Возможно и хотели, в этом есть свои преимущества. Моногамию люди придумали 40 тыс. лет назад, вместе с луком и аграрным производством. Это было удобно, не надо было идти через все эти поля, что бы потрaxaться. А до это 2 так миллиона лет жили так, как чувствует автор.

суровые были времена:
где лёг , там и кровать
где встал , там и жена

Зеленка
#14
Гость

Это называется б л я д с т в о

У всех нормальных людей это называется полиамория и сексуальная свобода, насчёт тебя не знаю, видимо судишь по себе🤦‍♀️

#15
ч-г

суровые были времена:
где лёг , там и кровать
где встал , там и жена

Теперь же, времена попроще стали
Необязательно и имя знать..
Чтоб с вами переспали.

#16

ну так сведи их обоих в своей квартире и предложи втроем переночевать у тебя !!

#17
Гость

Это называется б л я д с т в о

да пусть трется деваха !--ну хочет она обоих !

Гость
#18
zero333kk

ну так сведи их обоих в своей квартире и предложи втроем переночевать у тебя !!

Тут есть весомый риск, что они друг другом займутся, а автор останется побоку...

Гость
#19
Зеленка

У всех нормальных людей это называется полиамория и сексуальная свобода, насчёт тебя не знаю, видимо судишь по себе🤦‍♀️

Да это все понятно? Но тогда получается что неверности / б л я д с т в а / измен / слабости на передок - вообще нет. Ведь придуман же научный (псевдо)термин.
Но тогда возникает вопрос: - А есть ли вообще некий стандарт неправильного поведения в отношениях который достоин осуждения? В старой системе он был.
Или теперь нормально и приемлемо все, поскольку все это варианты "новой нормальности" модной гендерной теории?

Август
#20
Гость

Да это все понятно? Но тогда получается что неверности / б л я д с т в а / измен / слабости на передок - вообще нет. Ведь придуман же научный (псевдо)термин.
Но тогда возникает вопрос: - А есть ли вообще некий стандарт неправильного поведения в отношениях который достоин осуждения? В старой системе он был.
Или теперь нормально и приемлемо все, поскольку все это варианты "новой нормальности" модной гендерной теории?

Все, о чем договорился с другим человеком и нашел его поддержку - нормально

Гость
#21

Нравится в жизни может множество людей,а любовь это и есть выбор единственного.

Гость
#22

Вы шалавистая, такое тоже бывает

Авиатор
#23

Слушайте, а реально - почему нет? Предложите им тройничок. Если эти два оленя сразу не поубивают друг друга, то всё образуется как нельзя лучше. А Вам одни преференции: оба и сразу, острота ощущений и выбора делать не надо, разве только кто сначала спереди а кто сзади и в какой момент чтобы местами поменялись.

Гость
#24
Август

Все, о чем договорился с другим человеком и нашел его поддержку - нормально

"Договориться" может и насильник с жертвой, давя ситуацией. И у такой "поддержки" тоже есть название - "стокгольмский синдром".
Это нифига не аргумент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема