Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после 20 лет брака

Вообщем сложилась такая ситуация, после 20 лет брака с мужем разошлись, это было в августе прошлого года. В ноябре я познакомилась с мужчиной, он кубинец. В феврале начали жить вместе, он снимал раньше жилье, теперь живем у меня. Месяц назад произошла крупная ссора и он ушел, забрав все свои вещи. Ушел туда же, где снимал. Мы помирились, живем опять у меня, но он продолжает снимать и там и говорит, что если вдруг мы разойдемся или ты меня выгонишь, мне будет куда уйти. Ездит туда периодически, общается со своими друзьями.
Я в прошлый раз была конечно не права, сказав ему чтоб убирался. Но тратить дополнительные деньги за аренду жалко. Теперь ругаемся из-за того, что он арендует там, хотя можно было бы потратить деньги на ту же еду либо оплатить эту квартиру. Он говорит, я не слышу испанской речи, мне нужно общаться с друзьями хоть иногда, а то я чувствую себя неандертальцем в русском плену))). ежемесячной #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куба бедная страна . Нах вам кубинец ? что с него возьмешь ? это даже как то стыдно и выглядит жалко .

Гость
#2
Гость

Куба бедная страна . Нах вам кубинец ? что с него возьмешь ? это даже как то стыдно и выглядит жалко .

Зато штаты рядом. В случае шухера отправится вплавь с возгласом:"свободу анджеледэвис, гип-гип, ура!" А там импортные принцы, мечтающие днём и ночью о машаз/наташах с просторов постсовка и унесуют они автора в сказочную страну фэнтэзи.

Гость
#3

Гордый...мужик...Респект!

#4
Гость

Куба бедная страна . Нах вам кубинец ? что с него возьмешь ? это даже как то стыдно и выглядит жалко .

Мы в Москве, причем тут Куба? Он работает причем зарабатывает хорошо

#5
Гость

Гордый...мужик...Респект!

И что с этим делать? На его месте нужно было бы гордость куда нибудь подальше запихать, а он тупо деньги тратит, чтоб если что было куда уйти, а там просто вещи его лежат и все.

#6
Гость

Зато штаты рядом. В случае шухера отправится вплавь с возгласом:"свободу анджеледэвис, гип-гип, ура!" А там импортные принцы, мечтающие днём и ночью о машаз/наташах с просторов постсовка и унесуют они автора в сказочную страну фэнтэзи.

Мы не на Кубе, из России никуда не собираемся переезжать, нас и тут не плохо кормят))) максимум приехать в гости к отцу и братьям, но жить там...да не дай бог.

Гость
#7

Куба так себе вариант( Мне раньше тоже не везло в лично жизни, попадались либо те кому нужны не серьезные отношения, либо совсем нищие. Потом я обратилась к человеку который смог почистить меня и в личной жизни сразу начались позитивные перемены. Сейчас за мной ухаживают сразу 3 мужчины, каждый из которых весьма и весьма финансово состоятелен, каждый ухаживает и души не чает. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: