Гость
Статьи
Отношения 4 года

Отношения 4 года

Встречаемся почти 4 года. В отношениях было разное. По порядку. Все было хорошо, но в какой-то момент у нас не было секса. По итогу выяснилось,что ему не нравится фигура (я с этим согласна, так как себя чувствовала постоянно неуверенность, начала работать над собой, теперь люблю себя ещё больше), после решения проблемы все наладилось. Потом прошло время и мне стало мало эмоций и проявления чувств. Я ему сказала и тоже все стало лучше. Но за все это время он не говорил,что любит меня, потом я однажды спросила. Он улыбнулся и спросил,что для меня любовь, я сказала,что он и сам знает (он сказал,что сильные чувства,уважение к человеку и тд), и сказал что да. Мы планируем наше будущее, но в голове у меня всегда,что он хочет расстаться. Потому что было пару ссор когда чуть ли до этого не доходило, потом один раз он сказал,что хочет расстаться. Но по итогу мы решили ,что будем вместе. В дальнейшем он говорил,что это его эмоции и он тоже не железный. Я соглашусь,что я частенько любл. Ему вынести мозг своими загонами и понимаю,что он в них не виноват, но у меня такая реакция на его поступки. Я думаю,что мне не дарят цветов и не делают сюрпризов из-за того,что ничего ко мне не испытывают. Но при этом мы постоянно вместе и все делаем вместе. У нас очень хороший коннект между собой. Но своей бывшей он говорил,что и детей хочет и квартиру они смотрели, а со мной такого нет. И я думаю,что проблема моих страхов в этом. Хотя они встречались 9 лет и предложения он ей так и не сделал. И по итогу она была инициатором разрыва. И я думаю постоянно ,что он хочет вернуться к ней. Хотя если анализировать его поступки,то все идеально. Но мои проблемы в голове этому мешают. Помогите разобраться #расстование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения 4 года - это не отношения, это тягомотина, чемодан без ручки.

Гость
#2

Вечно какие то сложности ищите.

Гость
#3
Гость

Вечно какие то сложности ищите.

А вы что, прочитали эту простыню? Зачем???

Гость
#4
Гость

А вы что, прочитали эту простыню? Зачем???

Если вы не хотите,то можете не читать. Меня беспокоит и я решила написать. Или обязательно надо высказать своё недовольство?

#5

Всё, что в вашей голове - это не реально

123ллл
#6

9 лет нет предложения,4 года история такая же,ему удобно,а до вашего положения ему все равно. чем быстрее вы примите этот факт тем быстрее вы найдете для себя решение,поговорить с ним или жить как живёте дальше.Главное как вы себя чувствуете,готовы тратить время дальше на отношения без продолжение выбор ваш.Если нет то почему молчите?

Гость
#7

Ну по факту 1. Вы выносите мозг 2. Он не женится 3. Даже к фигуре придирался Вы думаете все идеально? Нет, не очень. Надо не выносить мозг полгода, быть милой и такой как он хочет, а потом спросить когда свадьба. Нет свадьбы? Уходить. Но автор на такое не способна, очевидно.

Гость
#8
Гость

Ну по факту 1. Вы выносите мозг 2. Он не женится 3. Даже к фигуре придирался Вы думаете все идеально? Нет, не очень. Надо не выносить мозг полгода, быть милой и такой как он хочет, а потом спросить когда свадьба. Нет свадьбы? Уходить. Но автор на такое не способна, очевидно.

Про фигуру я написала,что это не было с падали мол ты не красивая, он купил абонемент и мы начали ходить вдвоём

Гость
#9
Гость

Ну по факту 1. Вы выносите мозг 2. Он не женится 3. Даже к фигуре придирался Вы думаете все идеально? Нет, не очень. Надо не выносить мозг полгода, быть милой и такой как он хочет, а потом спросить когда свадьба. Нет свадьбы? Уходить. Но автор на такое не способна, очевидно.

Но да. Не все могут так координатно уходить, хлопать дверьми. Увы

Гость
#10
Гость

Если вы не хотите,то можете не читать. Меня беспокоит и я решила написать. Или обязательно надо высказать своё недовольство?

Хоспидя... за весь день твоя "тема" набрала 10 комментов, из которых 3 твои и 3 мои.

Гость
#11
Гость

Хоспидя... за весь день твоя "тема" набрала 10 комментов, из которых 3 твои и 3 мои.

Да что тебе надо? Ну и что дальше? Не хочешь- не отвечай. Смысл сейчас писать,что тема ***, что я ***. Я спросила- кто захотел ответил. Я в ахере ,что в женском паблики есть такие мадамы,которым надо съязвить. Круто,если у тебя все хорошо в жизни. А у меня нет. Иди дальше))

Сама по себе
#12

Секс без обязательств лет на 9 или , пока вам не надоест, а ему всё равно. Как можно жить с человеком, который тебя не любит, да, нет, вообще, равнодушен. Вы сами себя унижаете и обесцениваете.
И не надо ничего спрашивать с милым лицом. Глупо и безнадёжно. Он вежливо, обтекаемо пошлёт.

Гость
#13

Эммм, вас откуда таких злых выпустили? Я без доли агрессии писала и думала, что получу адекватные ответы. Только пару человек выразили свою точку зрения адекватно. Может у меня ещё не все так плохо😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: