Гость
Статьи
Какую модель отношений …

Какую модель отношений вы бы выбрали

Девушки, что бы вы предпочли (p.s.мужчин тоже интересно послушать):
1. Европейская модель отношений: когда все на равных, в быту и мужчина и женщина имеют равные обязанности, по очереди сидят в декрете, в равной степени занимаются ребёнком. Но и финансовые траты тоже поровну, в том числе и до свадьбы, во время "встречаний". Платит каждый за себя, подарки дарят равноценные друг другу и т.п.
ИЛИ
2. Российская модель отношений: когда мужчина должен ухаживать и платить за девушку, дарить подарки. В семейной жизни мужчина занимается зарабатыванием денег и обеспечением семьи. Женщина преимущественно домом, бытом, детьми. #отношения

Опрос
Какую модель отношений вы предпочли бы
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, видимо, что-то среднее

Матильда
#2

Второй вариант, но без детей. Так и живу собственно

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Не хочу замуж,отъ....ебитесь.

Гость
#5
Гость

Не хочу замуж,отъ....ебитесь.

Вам никто и не предлагает. Можно было бы просто дать предположительный ответ "если бы", а не быть хабалкой из подворотни

Гость
#6
Гость

Дура

Приятно, познакомиться ))) Я Алиса))

Гость
#7

Я определяю серьезность намерениц мужчины по его тратам на меня, поэтому с "европейским феминистом" встречаться бы не смогла

Гость
#9
Гость

Вам никто и не предлагает. Можно было бы просто дать предположительный ответ "если бы", а не быть хабалкой из подворотни

Для тебя и так сойдёт,не барыня

#10

Свой путь ..а не чью -то "модель "

Гость
#11
Liger

Свой путь ..а не чью -то "модель "

И каков же ваш путь?

Гость
#12
Гость

Для тебя и так сойдёт,не барыня

Г.О.В.Н.О ты тупор.ылое )))))

Гость
#13

Никакой. «Где третий вариант»
Обе стороны что у них,что у нас одно и тоже.
Жена типо дома мужик работает.

Вот ситуация у меня была. По дому сам все делал (готовка,уборка) при этом на двух работах при этом одна неофициальная была(подработки по работе и тп) После сидел с ребенком. Он ОМЕН в чистом виде брошенный моей сестрой.
↑←Это то что было!

И что стало!→↓
Жил с девушкой все как во 2-ом варианте. Ничего не изменилось до того как жил ОДИН. Никакой разницы.

Девушка которая сама осознает что работа на первом месте (она достойна лучше ) это не там где у тебя указано в первом варианте. У нас в России Так. А не как там у них *** на все страны и как у них. Мы в России живём и они такие же люди!
Все обязанности делятся на пополам кроме зарплаты конечно. Если у нее на душе написано как правильно распределять деньги и куда использовать. Не жалко даже карту ЗП ей отдать. Но оттуда брать 10-20% на свои мужские нужды.
Правда такую девушку встретить это наверное (БЛАГОСЛОВЕНИЕ)😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: