Гость
Статьи
Мой парень — социопат?

Мой парень — социопат?

Добрый день. Очень серьёзный вопрос возник….

Встречаюсь с сотрудником МВД, знакомы очень давно, всегда хорошо общались, вместе уже год. Он очень меня любит, и я его люблю. Заботимся друг о друге, веселимся, влечение вообще не пропадает, отлично ладим с семьями друг друга, да и все казалось бы идеально.

Но иногда бывают моменты, когда он просто выводит меня из себя вот чем:
Он совершенно не считается с законом и общественными нормами. Да, человек защищающий по идее закон, вот так. Он нарушает пдд, он очень агрессивно настроен к людям, которые ему «мешают», будь то на дороге или просто… иногда он говорит вещи в духе «жаль что этих ослов нельзя убить и их семью» (это он про тех кого ловит на работе). Когда я пытаюсь говорить о том, что такие мысли нужно проецировать на себя и своих близких чтобы понять что они абсурдны, он говорит что ему все равно. Недавно заявил что было бы здорово для сотрудников выделить судный день раз в год. Я вообще офигела. Он как будто видит мир не через розовые а через чёрные, гнилые очки. Все ему враги, всех надо перебить.

И вроде он говорит это серьезно все. То есть он реально настроен агрессивно ко всем, кто не входит в его близкое окружение. Меня это пугает.

Ваше мнение, это его нервы с работы (хотя я бы сказала что нервы у него железные), или у него реально какие то отклонения? Я не хочу с ним расставаться, потому что 99% времени у нас все идеально, пока он не начинает выдавать такие мысли, и мы сильно ссоримся. Ибо я с таким в жизни не соглашусь, я миролюбива. И я не понимаю как можно желать смерти кому то кого вообще не знаешь, при этом за то, что и сам иногда делаешь.

Я не понимаю, возможно ли с этим жить и оставаться вместе? Может мне нужно закрывать уши и не реагировать? Ведь не переубедишь…. #отношения

Имя Фамилия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи и страдай. Вот из-за таких как ты нормальные мужики и гибнут.

Имя Фамилия
#2
Гость

Терпи и страдай. Вот из-за таких как ты нормальные мужики и гибнут.

А при чем здесь нормальные мужики и гибнут?) поясните пожалуйста эту непонятную мысль

Гость
#3

В МВД такие и идут, чтобы хоть какую-то власть над людьми получить

Гость
#4
Имя Фамилия

А при чем здесь нормальные мужики и гибнут?) поясните пожалуйста эту непонятную мысль

Он с тобой только потому, что ты мягкая и покладистая. как только начнется ломка характера он тебя бросит. Он тебя просто жалеет. Если бы ты не была мягкой и покладистой, он бы тебя тоже ненавидел.

Гость
#5

Можете, конечно, закрывать уши и не реагировать, автор. Но тогда Вам остаётся лишь надеяться, что Вы сама однажды не оступитесь в его глазах и не попадёте в число «мешающих» людей, которых он хотел бы убить.

Гость
#6
Имя Фамилия

А при чем здесь нормальные мужики и гибнут?) поясните пожалуйста эту непонятную мысль

И он тебя не любит, он просто самоутверждается за счет слабой самки.

Имя Фамилия
#7
Гость

И он тебя не любит, он просто самоутверждается за счет слабой самки.

Почему вы такая злая? Я вроде по хорошему совета спросила, а не оскорблений

Мамба Танго
#8
Имя Фамилия

А при чем здесь нормальные мужики и гибнут?) поясните пожалуйста эту непонятную мысль

не обращай внимания, милая. Тут хватает психически больных, которые выдают рандомный набор слов)
насчет мужчины.. У него профдеформация личности. Это он еще неплохо держится. Есть и похуже. так что либо придется смириться и как-то нивелировать эти вспышки, либо расставаться.
Кстати, не у всех сотрудников МВД такое происходит с психикой. Но бывает.

Имя Фамилия
#9
Мамба Танго

не обращай внимания, милая. Тут хватает психически больных, которые выдают рандомный набор слов)
насчет мужчины.. У него профдеформация личности. Это он еще неплохо держится. Есть и похуже. так что либо придется смириться и как-то нивелировать эти вспышки, либо расставаться.
Кстати, не у всех сотрудников МВД такое происходит с психикой. Но бывает.

Спасибо вам большое!
Да, я сижу читаю истории девушек на этот счёт, и оказывается так действительно случается….

Гость
#10
Имя Фамилия

Почему вы такая злая? Я вроде по хорошему совета спросила, а не оскорблений

Почему вы такая манипуляторша. Прибегание к морали, там где это не требуется, это и есть манипуляция. Прикрываетесь своей добротой. Вот он на вас и вскакивает. На самом деле вы нифига не добрая. он просто не видит, какая вы манипуляторша и прикрываетесь добротой. Это гадко. Короче, вирдикт, парень ваш тупой. а вы тупаяч манипуляторша. я тоже могу сказать, что это вы мне кидаетесь обвинениями, я же вам помогаю. Но я так не говорю. Потому что я чистый и честный человек. А ваша душа чернаа и изгажена. Когда он это увидит. Он вас убьет и я вам этого желаю.

Гость
#15
Гость

Почему вы такая манипуляторша. Прибегание к морали, там где это не требуется, это и есть манипуляция. Прикрываетесь своей добротой. Вот он на вас и вскакивает. На самом деле вы нифига не добрая. он просто не видит, какая вы манипуляторша и прикрываетесь добротой. Это гадко. Короче, вирдикт, парень ваш тупой. а вы тупаяч манипуляторша. я тоже могу сказать, что это вы мне кидаетесь обвинениями, я же вам помогаю. Но я так не говорю. Потому что я чистый и честный человек. А ваша душа чернаа и изгажена. Когда он это увидит. Он вас убьет и я вам этого желаю.

Да ты то откуда ее занешь?! Я с ней пуд соли съела! Знаю, какая оан гадина. А ты просто сидишь в розовых очках! Еще и меня дизлайкает, отрываеит от важных дел. что ж вы не напишете друг другу коль любите?! Я вам скинула координаты обоих. вот и напишите.

Гость
#16
Мамба Танго

совсем беда с головой, видимо😂

Ну а зачем тогда это все???????

Гость
#18

Он тебя не любит, он тобой просто пользуется. А ты ведешься.

Мамба Танго
#20
Гость

Ну а зачем тогда это все???????

что "всё"? Мысли выражая яснее, чтоб тебя понимали.

Гость
#21
Мамба Танго

что "всё"? Мысли выражая яснее, чтоб тебя понимали.

Зачем они переписываются и не встречаются и давят мне на нервы?

Мамба Танго
#22
Гость

Зачем они переписываются и не встречаются и давят мне на нервы?

кто?

Гость
#23
Мамба Танго

кто?

Никто. Все понятно.

Мамба Танго
#24
Гость

Никто. Все понятно.

слушай, сходи к лекарю. У тебя, по ходу, точно какие-то глюки. Я вполне серьезно говорю.Без сарказма и стёба. Ты на какой-то свой волне находишься.

Гость
#25

Почитайте про социопатов и психопатов. Рассказываете ОБ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ признаках расстройств. Все может настолько серьезно, что вы даже не подозреваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: