Гость
Статьи
Парень почти мне не …

Парень почти мне не помогает, но что- то требует

Всем привет! Вчера поругалась с парнем. Он хочет чаще видеться. Но я сейчас работаю по 5 дневке, есть подработка и нужны деньги на лечение зубов. Уволиться поэтому пока не могу. Когда не работала, он все на меня наговаривал, чего не работаю. Что надо идти работать. Мне мол что деньги не нужны? Хотя денег он мне никаких не давал. Иногда при встрече на раз покушать покупал и на этом все. Я жила тогда за счет подработки. Теперь устроилась на 5 дневку и он говорит, что редко видимся. Но он мне никак не помогает и не дарит ничего. Встретимся, купит на раз покушать и все! А мне нужны деньги на еду, лечение зубов. Как ему не стыдно вот мне что- то выговаривать. Если он никак не помогает. Знакомый друг сказал гнать его в шею. Мама того же мнения. #отношения

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Ну заведет себе еще девушку, пока вы будете на пятидневке с подработкой, и всех делов

Катя
#2
Август

Ну заведет себе еще девушку, пока вы будете на пятидневке с подработкой, и всех делов

Скорее я уйду. Так как он мне никак почти не помогает. Я работаю 5 дневку и на подработке.

Гость
#3

Правильно знакомый сказал. Вас хвалить и поддерживать надо, вы большая молодец. Спокойно ему объясните именно то что вы тут написали, теми же словами

Гость
#4

Так пусть мама купит тебе продукты и даст денег на зубы

Гость
#5

Автор, какой урок вы вынесли из этих отношений? Мужик седня одно говорит, завтра-другое. Это касается, брака, рождения детей, приобретения жилья. И надеятся вы можете только на себя. Всегда ставьте себя на первое место.

#6

Вы правы. Вероятно, он малодушный человек. Может вы и нравитесь ему. Но, нет в нём широты души. Он и в браке будет таким же. Много женщин, живут в таком браке, муж не буянит, не уходит, но и жить с ним тяжёло, но заботится, не помогает. Поэтому я ушла. Бывший не понял, что не так. Он работал, зарплата хорошая, в перспективе жильё. Он другим не будет. Поэтому сменил столько женщин и везде ему плохо. Или женщинам плохо, я больше склоняюсь к этой версии.

Гость
#7
Катя

Скорее я уйду. Так как он мне никак почти не помогает. Я работаю 5 дневку и на подработке.

У меня так же было. Я не поняла, зачем мне он. Работа и подработка раз в год, в отпуск. Он ещё хотел жить у меня. Помощи ноль. И стал заводить разговоры, чтоб мою квартиру продать, и деньги ему на бизнес. Мерзко. Не муж. Ещё и говорил злобно так, что женится только, когда жильё получит от государства, чтоб не делить. Сечешь? Мое жильё продать ради не мужа. А своё не трогает, ещё и защищает от всех. Гниль. Спасаться надо от таких. Бегством.

Катя
#8
Гость

Правильно знакомый сказал. Вас хвалить и поддерживать надо, вы большая молодец. Спокойно ему объясните именно то что вы тут написали, теми же словами

Спасибо. Я тоже себя уважаю. Не пью, не курю. Стройная. С высшим образованием.

Катя
#9
Гость

Так пусть мама купит тебе продукты и даст денег на зубы

У мамы свои затраты: лекарства, тоже продукты. Дорого все.

Катя
#10
Гость

Автор, какой урок вы вынесли из этих отношений? Мужик седня одно говорит, завтра-другое. Это касается, брака, рождения детей, приобретения жилья. И надеятся вы можете только на себя. Всегда ставьте себя на первое место.

Да. Вот это верно. Я вот это и поняла. Если останусь опять без работы, то нужно надеяться на подработки и доходы от них. От парня помощи почти нет:(

Катя
#11
Qsd

Вы правы. Вероятно, он малодушный человек. Может вы и нравитесь ему. Но, нет в нём широты души. Он и в браке будет таким же. Много женщин, живут в таком браке, муж не буянит, не уходит, но и жить с ним тяжёло, но заботится, не помогает. Поэтому я ушла. Бывший не понял, что не так. Он работал, зарплата хорошая, в перспективе жильё. Он другим не будет. Поэтому сменил столько женщин и везде ему плохо. Или женщинам плохо, я больше склоняюсь к этой версии.

Ого. Еще и женщин сменил. Наверное да, это такой типаж мужчин. Но хочется заботы, подарков.

Катя
#12
Гость

У меня так же было. Я не поняла, зачем мне он. Работа и подработка раз в год, в отпуск. Он ещё хотел жить у меня. Помощи ноль. И стал заводить разговоры, чтоб мою квартиру продать, и деньги ему на бизнес. Мерзко. Не муж. Ещё и говорил злобно так, что женится только, когда жильё получит от государства, чтоб не делить. Сечешь? Мое жильё продать ради не мужа. А своё не трогает, ещё и защищает от всех. Гниль. Спасаться надо от таких. Бегством.

Ну вот и я думаю: зачем он? Я то ему нужна, удобно так ему. Стройная, не пью, не курю. Не названиваю и мозг не выношу. И полностью на все свои потребности зарабатываю на 2 работах. Так обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: