Гость
Статьи
А вы бы хотели парня …

А вы бы хотели парня без вышки и зп 30 тысяч?

По-моему они несостоятельные. Если я сама зарабатываю 200к, то он то должен зарабатывать хотя бы 500к. А ко мне липнут одни нищеброды. и о какой любви тут может идти речь? Обворовать меня на 170к? Все мужики нищуки и неудачники. Отстаньте!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам проще иметь ориентированность на тех мужчин, которые вас устраивают, не усложняя жизнь себе и тем, кто, по вашему мнению, является нищебродом

Гость
#2
Гость

Автор, вам проще иметь ориентированность на тех мужчин, которые вас устраивают, не усложняя жизнь себе и тем, кто, по вашему мнению, является нищебродом

А ко мне одни нищеброды клеятся. Один приклеился, до сих пор отбиваю.

Гость
#3

А без вышки и зп 50 тысяч вас устроит?

Гость
#4

Вы не хвалитесь своими деньгами. Фотки поскромнее. Снимите квартиру победнее. Скажите что ваша. Одежды из секонда возьмите. Макиж проще. От машины откажитесь. Тогда альфонсы перестанут приставать. К сожалению, современным мужчинам не хочется работать. Вот и ищут дуру чтобы на шею к ней сесть

Гость
#5

Такому только на лицо можно сесть и пусть куни делает. Для семьи такой непригоден

Гость
#6
Гость

Вы не хвалитесь своими деньгами. Фотки поскромнее. Снимите квартиру победнее. Скажите что ваша. Одежды из секонда возьмите. Макиж проще. От машины откажитесь. Тогда альфонсы перестанут приставать. К сожалению, современным мужчинам не хочется работать. Вот и ищут дуру чтобы на шею к ней сесть

Это точно.

Гость
#7
Гость

Такому только на лицо можно сесть и пусть куни делает. Для семьи такой непригоден

Полностью согласна.

Гость
#8

Что ни тема, то разводка. Сидят тут плебеихи нищие от нехер делать и рассказывают о своих 200-500 доходах...

Гость
#9
Гость

Что ни тема, то разводка. Сидят тут плебеихи нищие от нехер делать и рассказывают о своих 200-500 доходах...

Ты сам то сколько получаешь?

Гость
#10

Я не понимаю зачем тебк с зп 200к ваще мужик?

Гость
#11
Гость

Я не понимаю зачем тебк с зп 200к ваще мужик?

Для любви. но вы все гадкие.

Гость
#12

Работаете над вашей самооценкой, если такое липнет, значит они чувствуют вашу слабость и что на вас можно прекрасненько поездить. Они такое загривком чуют. Спокойно сообщайте: извини, мы разного круга

Гость
#13
Гость

Работаете над вашей самооценкой, если такое липнет, значит они чувствуют вашу слабость и что на вас можно прекрасненько поездить. Они такое загривком чуют. Спокойно сообщайте: извини, мы разного круга

Спасибо.

Гость
#14
Гость

Ты сам то сколько получаешь?

С чего вы взяли, что я мужик? )))) Мне вот нечего делать и я зарабатываю мало. А те кто зарабатывают много, им не до подобного уровня форумов.

Гость
#15
Гость

Для любви. но вы все гадкие.

Ну да, все козлы, а ты в бЭлом пальто

Гость
#16

так вы ищите мужика в "кругу своей зарплаты", на работе например

Гость
#17
Гость

Вы не хвалитесь своими деньгами. Фотки поскромнее. Снимите квартиру победнее. Скажите что ваша. Одежды из секонда возьмите. Макиж проще. От машины откажитесь. Тогда альфонсы перестанут приставать. К сожалению, современным мужчинам не хочется работать. Вот и ищут дуру чтобы на шею к ней сесть

как верно сказано!

Гость
#18

Умный о копейке промолчит, а дурак, тысячей похвалится. Ты сама виновата. Даже не верится, что глупые люди, могут прилично зарабатывать. Тема разводка. Расходимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: