Гость
Статьи
А что если на всех …

А что если на всех женщин не хватит мужчин?

Я 2002 года рождения, на момент написания этой темы мне 20 лет. Общее количество мужчин, подходящих мне по возрасту (1997-2003) на территории СНГ ограничено. И если вычесть процент наркоманов, алкоголиков, судимых и т.п останется мизерное число достойных кандидатов. И это при условии что продолжительность жизни мужчин достаточно коротка, кто-то погибает в ДТП, кого-то убьют, кто-то покончит жизнь самоубийством и т.д. А добрых, порядочных семьянином девочки подбирают сразу. Как простите в такой ситуации строить семью, рожать детей? Я замуж очень хочу, ребёнка родить хочу, и чтобы у него обязательно был отец и полная семья. От кого беременеть? Чтобы потом ребёнок был без папы?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте из страны :) я пока жила в России, была на 100% уверена, что строить семью и главное ребёнка там рожать не хочу. Вам 20 лет всего, учите язык, выбирайте универ и страну и вперёд

Гость
#2

В России это не важно. Все равно баба семью в итоге развалит

Мужло
#3

Всё равно вас бкдут боготворить. Не переживайте.

гость
#4

Вам 20 лет всего не впутывайтесь в это, особенно с васянами.Вам тут правильно говорят учитесь и пытайтесь бежать из страны. Даже женщины 40+ отсюда валят и не жалеют, а вам и подавно это проще сделать.

Гость
#5

Так и ты подбирай сразу, в 20 лет то. В чем проблема?

НоЫВоигура
#6

Странно такое читать. Тут все девушки пишут,что,у каждой отбоя нет от толп поклонников,вроде, а автор пишет совсем обратное. Кому верить?

Гость
#7
гость

Вам 20 лет всего не впутывайтесь в это, особенно с васянами.Вам тут правильно говорят учитесь и пытайтесь бежать из страны. Даже женщины 40+ отсюда валят и не жалеют, а вам и подавно это проще сделать.

Россия лучшая страна

гость
#8
Гость

Россия лучшая страна

в чем лучшая? Пожалуйста поподробнее.

Мужло
#9
гость

в чем лучшая? Пожалуйста поподробнее.

Женщин славяне тут боготворят.

Гость
#10

1. Раздвинуть возрастные рамки, не с 1997, а, допустим, с 1967. Тотальное бабское завихрение, что они сдались своим ровесникам, это не так.
2. Второй, третьей и т.д. женой в многожённые регионы.
Не благодари.

Гость
#11

Толпа алименщиков оплодотварят 😄😄😄

Гость
#12
Мужло

Женщин славяне тут боготворят.

Шутка дня! Вы почитайте что тут ваши собратья пишут или это теперь боготворить называется? Ну или все кто женского пола не женщины, в те которых боготворят существа мифические, на единорогах ездят по улицам

Гость
#13
Гость

1. Раздвинуть возрастные рамки, не с 1997, а, допустим, с 1967. Тотальное бабское завихрение, что они сдались своим ровесникам, это не так.
2. Второй, третьей и т.д. женой в многожённые регионы.
Не благодари.

Замечательная перспектива, лучше уж утопиться если в нормальные страны не получается

Мужло
#14
Гость

Шутка дня! Вы почитайте что тут ваши собратья пишут или это теперь боготворить называется? Ну или все кто женского пола не женщины, в те которых боготворят существа мифические, на единорогах ездят по улицам

Свою будущую жену я буду боготворить, она будет у меня самая-самая.

Гость
#15
Мужло

Свою будущую жену я буду боготворить, она будет у меня самая-самая.

К сожалению наши женщины не ценят таких мужчин. Они принимают такое отношение за мужскую слабость. В итоге она бросит тебя и уйдет жить к хачу или уголовнику, который будет ее бить, а бьёт - значит любит.

Мужло
#16
Гость

К сожалению наши женщины не ценят таких мужчин. Они принимают такое отношение за мужскую слабость. В итоге она бросит тебя и уйдет жить к хачу или уголовнику, который будет ее бить, а бьёт - значит любит.

Подругому я не могу, я выражаю ей всю свою любовь. Если она меня предаст, я в этом не виноват.

Гость
#17

Мужиков всегда не хватало. И в старину, и в войну и сейчас. Давно надо принять закон-пожила счастливо в браке, дай другой пожить. А то вцепятся в мужа, он уже давно остыл к ней, ан нет, мой, умру не отпущу.

Мужло
#18
Гость

Мужиков всегда не хватало. И в старину, и в войну и сейчас. Давно надо принять закон-пожила счастливо в браке, дай другой пожить. А то вцепятся в мужа, он уже давно остыл к ней, ан нет, мой, умру не отпущу.

Я бы тоже хотел умереть в один день с женой, но жаль жизнь жестока

гость
#19
Мужло

Женщин славяне тут боготворят.

несмешно.

гость
#20
Гость

1. Раздвинуть возрастные рамки, не с 1997, а, допустим, с 1967. Тотальное бабское завихрение, что они сдались своим ровесникам, это не так.
2. Второй, третьей и т.д. женой в многожённые регионы.
Не благодари.

дед ты чё опупел?!

гость
#21
Гость

К сожалению наши женщины не ценят таких мужчин. Они принимают такое отношение за мужскую слабость. В итоге она бросит тебя и уйдет жить к хачу или уголовнику, который будет ее бить, а бьёт - значит любит.

а твоя тогда где если ты такой вумный?

Гость
#23

А мужчин на всех женщин и сейчас не хватает поэтому многоженство единственный способ решить данную проблему

Гость
#24
Гость

Мужиков всегда не хватало. И в старину, и в войну и сейчас. Давно надо принять закон-пожила счастливо в браке, дай другой пожить. А то вцепятся в мужа, он уже давно остыл к ней, ан нет, мой, умру не отпущу.

Ваши слова да законодательным органам России в уши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: