Гость
Статьи
Работаю больше парня

Работаю больше парня

Здравствуйте, возможно вы мне посоветуете что делать в такой ситуации.
С парнем встречаемся 3 года, мне 20,ему 19
Я закончила колледж, он ещё учится на вышке, уже давно на дистационке.
Ситуация такая, я пашу извините как лошадь... Если мне не нравилась работа, бросала и сразу же находила другую.Весной работала помощником маркетолога, по зп 6К/месяц, уволилась из-за ЗП. С лета работаю официанткой по 12 часов, с график около 18 рабочих смен в месяц, по зп выходила в среднем около 11К грн
Парень, с весны начал работу сис админом с график с 14:00-18:00 (300/в день) 5 дней, всё остальное время он проводит дома.
Сейчас из-за карантина, по зарплате я начала получать меньше, я начала искать другую работу, и думала совмещать с работой официантом (т.к очень хотелось съехаться с парнем на квартиру) Нашла, начала работать и там и на новой работе, без выходных, и неожиданно мне предложили работу в более крупном проекте менеджером по продажам с начальной ставкой 10-12К в месяц и график нормальный, с оф трудоустройством. Новую работу пришлось оставить. Сейчас совмещаю стажировку на новой работе и работай офиком с 1 выходным в неделю. Ещё нам повернулся хороший и бюджетный вариант с квартирой, будем съезжать, там тоже много мороки, покупка по мелочам и пр.
Так вот я к чему, парень сейчас учится, но дистанционно, и очень редко посещает эти пары, делает только лабы и экзамены, учиться конечно хорошо. Ко мне отношения тоже очень хорошие, для меня ему ничего не жалко. Но есть одно большое но! Он не старается найти нормальную работу, чтобы хорошо зарабатывать, верней как, я его направляю, советую, а у него вечно всё на потом, или что-то не выходит, и всегда своей учёбой прикрывается, я всё понимаю, но на выходных же можно найти подработку((( Мне очень обидно, что из нас двоих я работаю больше.Когда говорю с ним на эту тему, он говорит, что буду искать работу, но увы... И в будущем он обещает, что я не буду в чем-то нуждаться и могу не работать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А нафиг ты пишешь как лошадь? Если ты пишешь, то и он должен что ли? Я б на его месте от тебя сбежала бы

#2
Вау🐈

А нафиг ты пишешь как лошадь? Если ты пишешь, то и он должен что ли? Я б на его месте от тебя сбежала бы

*пашешь
Кто везёт, на том и едут.

Гость
#3

Ну вам нравится пахать как загнанная лошадь, вот и пашите. Вам на квартиру хватает, если с парнем поровну вложитесь? Ну и все. Некоторым на выходных хочется отдохнуть, а не первую-вторую-пятую подработку тягать.

Лило
#4

Ты хочешь быть как независимые феминистки из Каира, но в итоге из тебя сделают коврик, как из Назиры, и будут всякие адалиски вытирать о тебя ноги.

Головка от патефона
#5

Это категория парней-тюленей. Он и сам не притязательный. С такими просто жить ради прикола, не тратиться ни на что, копить на жилье. Типо не скучно и секс есть. Что-то от таких требовать бесполезно. Модное слово «мотивировать» для лохушек. Этот парень без перспектив. Домашник. С таким ты никогда не съездишь в отпуск. Будешь тащить этот чемодан без ручки пока не сдохнешь. Так что оставь его тюленить дальше, ищи перспективного, он просто не понимает твоего стремления к лучшей жизни как ты не понимаешь его тюленьего образа жизни. Ищи такого же пробивного как и ты,

Сама по себе
#6

Ты будешь пахать всю жизнь, делать ремонты, решать проблемы, заботиться о быте, семье, а он будет рассказывать тебе про будущее, когда ты не будешь работать. Уточню, это будет на пенсии, можно не работать, но придется, паренька-то кормить надо будет. Ленивые ни с того ни с сего не становятся трудолюбивыми, зачем, если работящая сама просится в сожительство? Хочешь с ним жить, вот и работай. А лучше найди нормального. Этого не изменишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: