Гость
Статьи
Работа с парнем

Работа с парнем

Здравствуйте, прошу пожалуйста помогите. Дело в том что я недавно уволилась с работы и мой парень пригласил работать к себе в обувной магазин, я сначала согласилась, а после пробного дня поняла что это работа не моя, да и с парнем работать как-то совсем не хочется. А документы уже подала, а отказаться уже не могу, что мне теперь делать??? #нуженсовет #отношения #работа

Eka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему отказаться не можете? Это сделка с дьяволом?

Гость
#3

Конечно это не онлифас, но тоже работа

#4
Гость

Почему отказаться не можете? Это сделка с дьяволом?

Потому что документы уже подала и ген. директор уже почти принял мое предложение(((

Гость
#5

Искать работу. Парню сказать - там платят больше/ближе от дома/удобнее график/карьерный рост/ ит.д и т.п.

Гость
#6

Или сказать правду - у меня ноготки!1! Не для этого меня мама рожала!

Гость
#7
Eka

Потому что документы уже подала и ген. директор уже почти принял мое предложение(((

Ну так скажите этому директору, что не хотите работать. Передумала.

мимо проходила
#8

работай плохо чтоб выгнали ))

Гость
#9

Ой, все.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#10

Лучше уходите сразу. Переступите через себя. Потом бу очень плохо. Просто от раздражения врагами можете стать. Если парень адекватный, поймёт.

Гость
#11
Eka

Потому что документы уже подала и ген. директор уже почти принял мое предложение(((

Никогда не поздно отказаться. Если приказа о зачислении ещё не было - вообще никаких проблем. Идёте в отдел кадров и говорите - я отзываю своё заявление о приёме.

Гость
#12

Тебе решать. Это твоя жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: