Гость
Статьи
Стоит ли уходить?

Стоит ли уходить?

Боюсь уйти от парня и остаться без денег. есть ребёнок 1,4 года (не от него, позже встретились) . В сад берут только на 4 часа, работы нигде нет такой. Что делать, не знаю, но сил его терпеть больше нет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оставить с бабушкой ребенка после 4 часов и до прихода с работы?

Автор
#2
Гость

А оставить с бабушкой ребенка после 4 часов и до прихода с работы?

Не до 4 часов, а всего 4 часа

Гость
#4

А парень знает, что не от него?

Автор
#5
Гость

А парень знает, что не от него?

А читать умеешь?

Гость
#6
Автор

Не до 4 часов, а всего 4 часа

я понимаю что на 4 часа. с утра идо обеда, а дальше бабуля сидит. так у многих если бабуля не занята работой. особенно когда в начальную школу ходят. А что с парнем все так плохо?

#7

Что с парнем? Почему хочешь уйти? На счёт садика по началу будет 4 часа а потом уже дольше.

#8
Гость

А оставить с бабушкой ребенка после 4 часов и до прихода с работы?

Не у всех есть бабушки готовые сидеть с внуками

Гость
#9

я думаю, если бы не дети, мы меняли бы мужиков как перчатки) они часто портятся)
здесь надо набраться терпения и ждать.
4 часа в саду - это ж не на весь год, к зиме точно будет в саду минимум до 5ти. тогда можно найти подработку. Но лучше дождаться хотя бы 3х лет. Ребенок уже поадэкватней, болеет меньше, самостоятельней.
А пока общайтесь с кем-то, кто более приятен, с подругой, с родителями, и избегайте конфликтов с ним ради своих же нервов. Просто помните, что вы свободны и, как только устроитесь на работу, уйдёте.

Гость
#10

искать другого парня.
а ребенка можно и папе (его родителям) иногда передавать. алименты получать.

Василий
#11

Терпите и мучайтесь. Всем рассказывайте, что нельзя сожительствовать и рожать детей вне семьи....
Что, кунка сгорала от нетерпения, что вы ребёнка без брака завели?

Автор
#12
Света

Не у всех есть бабушки готовые сидеть с внуками

Это как раз мой случай

Автор
#13
Света

Что с парнем? Почему хочешь уйти? На счёт садика по началу будет 4 часа а потом уже дольше.

Потому что у него развитие ребёнка лет 7
Живёт в иллюзиях, дружит с дегенератами. Даже когда при нем в мою сторону от них были намёки на секс, он даже глазом не повел. Постоянно им все пользуются, как дурачок на селе. От разговоров убегает всего боится. В общем очень не надёжный экземпляр.
Единственный плюс, что считает, что надо женщину обеспечивать, а остальном - провал

Автор
#14
Гость

я думаю, если бы не дети, мы меняли бы мужиков как перчатки) они часто портятся)
здесь надо набраться терпения и ждать.
4 часа в саду - это ж не на весь год, к зиме точно будет в саду минимум до 5ти. тогда можно найти подработку. Но лучше дождаться хотя бы 3х лет. Ребенок уже поадэкватней, болеет меньше, самостоятельней.
А пока общайтесь с кем-то, кто более приятен, с подругой, с родителями, и избегайте конфликтов с ним ради своих же нервов. Просто помните, что вы свободны и, как только устроитесь на работу, уйдёте.

4 часа с 8 до 12 дня. До 3 лет так будет

Автор
#15
Гость

я думаю, если бы не дети, мы меняли бы мужиков как перчатки) они часто портятся)
здесь надо набраться терпения и ждать.
4 часа в саду - это ж не на весь год, к зиме точно будет в саду минимум до 5ти. тогда можно найти подработку. Но лучше дождаться хотя бы 3х лет. Ребенок уже поадэкватней, болеет меньше, самостоятельней.
А пока общайтесь с кем-то, кто более приятен, с подругой, с родителями, и избегайте конфликтов с ним ради своих же нервов. Просто помните, что вы свободны и, как только устроитесь на работу, уйдёте.

Благодарю, мне правда эти слова сейчас важны

Автор
#16
Василий

Терпите и мучайтесь. Всем рассказывайте, что нельзя сожительствовать и рожать детей вне семьи....
Что, кунка сгорала от нетерпения, что вы ребёнка без брака завели?

А брак как-то спасает от мужиков дебилов? Или вы на другой планете живёте?

Гость
#17

записки нищебродины, глава 852-ая унылая.

#18
Автор

4 часа с 8 до 12 дня. До 3 лет так будет

Нет до 3 лет так не будет, если ребёнок хорошо проходит адаптацию может и через месяц на полный день ходить

#19
Автор

Потому что у него развитие ребёнка лет 7
Живёт в иллюзиях, дружит с дегенератами. Даже когда при нем в мою сторону от них были намёки на секс, он даже глазом не повел. Постоянно им все пользуются, как дурачок на селе. От разговоров убегает всего боится. В общем очень не надёжный экземпляр.
Единственный плюс, что считает, что надо женщину обеспечивать, а остальном - провал

Ждать пока ребёнок будет ходить полный день. Скажу правду не надейся что как ребёнок пойдёт полный день в садик найти работу, и ещё куча больничных будет. Но может и повезёт и не будет часто болеть

Автор
#20
Света

Нет до 3 лет так не будет, если ребёнок хорошо проходит адаптацию может и через месяц на полный день ходить

Ох хорошо бы.
Спасибо вам большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: