Гость
Статьи
Уж лучше кота чем …

Уж лучше кота чем мужика

Мой личный опыт пяти замужеств отчётливо доказал что мужик только первые полгода хорошенький маленький пушистый котёночек, а дальше - это наглая зажравшаяся морда ..
Буду рада прочитать доказательства обратного ...

Ирэн
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы. Я, например, всегда наглая, зажравшаяся морда.

#2

Вы сами таких выбрали, замутите теперь тройничек из котеек КЖК

Пчелка
#3

Ну так поэтому мужчина в отношениях тебя должен обеспечивать чтобы можно было его терпеть.

#4

Уж лучше баба чем рука

Гость
#5
Andrei

Уж лучше баба чем рука

Баба без рук стоит в музее, и замуж не идёт...

#6
Гость

Баба без рук стоит в музее, и замуж не идёт...

НУ так это статуя,
А вот если взять реальную бабу без рук, то лучше не надо

Гость
#7

А вы во все 5 жили поп принципу я королева они козлы. при 5 браках нужно проблему и в себе искать. Если свами ведешься постоянно мягко и ласко вы сильно расслабляетесь и чувствуете вседозволенность. мужик -человек, а не устройство для облегчения жизни.

Гость
#8
Andrei

НУ так это статуя,
А вот если взять реальную бабу без рук, то лучше не надо

Лучше без языка...

Золотая Рыбка
#9

У меня муж хороший. Было одно замужество.

#10

Ну если ты пила а он бревно то да.
Вот живем 10 лет уже, нам по 30… и вроде и ничего. Щас в магазин пойдём, крылышки будем в духовке готовить да пивка выпьем. Деревня ххууллее

#11
Гость

Лучше без языка...

Не язык у девушки нужен, как жа она минет будет делать нормальный

Ирэн
#12
Гость

А вы во все 5 жили поп принципу я королева они козлы. при 5 браках нужно проблему и в себе искать. Если свами ведешься постоянно мягко и ласко вы сильно расслабляетесь и чувствуете вседозволенность. мужик -человек, а не устройство для облегчения жизни.

Именно по такому принципу мы и жили - все мужики козлы, а все бабы овцы ...
Пять раз не сложилось .

Гость
#13
Ирэн

Именно по такому принципу мы и жили - все мужики козлы, а все бабы овцы ...
Пять раз не сложилось .

Вот и не сложилось у овец с козлами. В биологию прогуливали в 8 классе? Козлы должны жить с козами, а овцы с баранами.

Гость
#14
Ирэн

Именно по такому принципу мы и жили - все мужики козлы, а все бабы овцы ...
Пять раз не сложилось .

а надо был разделять функции еще и пастуха.

Ирэн
#15

Если бы мы были друг для друга Котя и Зая, нам было бы абсолютно *** на законы Вашей грёбаной биологии ...

Ирэн
#16
Ирэн

Если бы мы были друг для друга Котя и Зая, нам было бы абсолютно *** на законы Вашей грёбаной биологии ...

*** нас**рать

Гость
#17
Andrei

Не язык у девушки нужен, как жа она минет будет делать нормальный

За этим можно к соседке зайти. А вот дома язык бабе ни к чему.

Гость
#18
Ирэн

Если бы мы были друг для друга Котя и Зая, нам было бы абсолютно *** на законы Вашей грёбаной биологии ...

Природу не обманешь...

Гость
#19

Я прожила 6 месяцев в браке. Сбежала ночью. Когда познакомились, он много утаил о своём прошлом, тк из другого города. Оказалось, в отношениях со мной и официально женат. В меня вцепился, тк выгодная невеста. Он всю жизнь живёт у женщин. Очень старался, как сейчас я оцениваю отношения. Весь благородный. Услужливый. Но, звоночки были. А я не хотела замечать. Начал по мелочи тянуть деньги, то на проезд в автобусе, то продукты купи и сама принеси, а он в это время гуляет. За 6 месяцев отношений дошло до того, что он в выходные в загуле, а я дома - готовка, уборка. Пришёл с загула пьяный, без денег, поел и на замечания огрызается нагло "я что не имею право отдохнуть???". Критиковал меня, и денег я мало получаю, и квартиру мою продать надо ( он там гвоздя не вбил). Рассудила так, что надо скинуть этот балласт и дышаться будет легче. Сбежала. Ничего не поменялось в моей жизни, разве что оно не ворнякает пьяным и не критикует :) самооценка пришла в норму. Он пытался общаться, потому что хитрый - общается с бывшими, они ведь дурные, но с приданным, а у него ничего нет и родни нет здесь, вдруг кто поможет, приголубит, накормит, или в больницу попадёт, чтоб на хвост женщине упасть. Вообще, сколько у нас добрых женщин. Ни один мужчина не поможет, ещё пнет. А женщина простит, поможет, накормит. Я себя ругаю, что добрая, помогаю. А надо шагать по головам. Детей буду учить быть пожестче. А вообще, мы говорим, о людях мира, пошлые, наглые. Они неверующие. Не читают Библию, ленятся, мозги одурманены алкоголем. И очень опытные, тк не хранят себя для одной женщины. А просто живут и спят с теми, кто на данный момент удобен. Её и любят. До поры времени. И да, появился у меня кот. Не стерелизован. Бегает за кошками, уходит в загул, приходит побитый. Но, не бычится. Меня любит. Достойная замена бывшему об0рмоту :) надо родить, так не от кого. Я согласна на семейную пару, достаток, а детей нет. Родить от её мужа. Вместе будем растить.

Гость
#20

то есть все надо по пять раз повторять.
то есть все надо по пять раз повторять.
то есть все надо по пять раз повторять.
то есть все надо по пять раз повторять.
то есть все надо по пять раз повторять.

Гость
#21
Гость

Я прожила 6 месяцев в браке. Сбежала ночью. Когда познакомились, он много утаил о своём прошлом, тк из другого города. Оказалось, в отношениях со мной и официально женат. В меня вцепился, тк выгодная невеста. Он всю жизнь живёт у женщин. Очень старался, как сейчас я оцениваю отношения. Весь благородный. Услужливый. Но, звоночки были. А я не хотела замечать. Начал по мелочи тянуть деньги, то на проезд в автобусе, то продукты купи и сама принеси, а он в это время гуляет. За 6 месяцев отношений дошло до того, что он в выходные в загуле, а я дома - готовка, уборка. Пришёл с загула пьяный, без денег, поел и на замечания огрызается нагло "я что не имею право отдохнуть???". Критиковал меня, и денег я мало получаю, и квартиру мою продать надо ( он там гвоздя не вбил). Рассудила так, что надо скинуть этот балласт и дышаться будет легче. Сбежала. Ничего не поменялось в моей жизни, разве что оно не ворнякает пьяным и не критикует :) самооценка пришла в норму. Он пытался общаться, потому что хитрый - общается с бывшими, они ведь дурные, но с приданным, а у него ничего нет и родни нет здесь, вдруг кто поможет, приголубит, накормит, или в больницу попадёт, чтоб на хвост женщине упасть. Вообще, сколько у нас добрых женщин. Ни один мужчина не поможет, ещё пнет. А женщина простит, поможет, накормит. Я себя ругаю, что добрая, помогаю. А надо шагать по головам. Детей буду учить быть пожестче. А вообще, мы говорим, о людях мира, пошлые, наглые. Они неверующие. Не читают Библию, ленятся, мозги одурманены алкоголем. И очень опытные, тк не хранят себя для одной женщины. А просто живут и спят с теми, кто на данный момент удобен. Её и любят. До поры времени. И да, появился у меня кот. Не стерелизован. Бегает за кошками, уходит в загул, приходит побитый. Но, не бычится. Меня любит. Достойная замена бывшему об0рмоту :) надо родить, так не от кого. Я согласна на семейную пару, достаток, а детей нет. Родить от её мужа. Вместе будем растить.

можно усыновить/удочерить из дома малютки

Ирэн
#22
Гость

Я прожила 6 месяцев в браке. Сбежала ночью. Когда познакомились, он много утаил о своём прошлом, тк из другого города. Оказалось, в отношениях со мной и официально женат. В меня вцепился, тк выгодная невеста. Он всю жизнь живёт у женщин. Очень старался, как сейчас я оцениваю отношения. Весь благородный. Услужливый. Но, звоночки были. А я не хотела замечать. Начал по мелочи тянуть деньги, то на проезд в автобусе, то продукты купи и сама принеси, а он в это время гуляет. За 6 месяцев отношений дошло до того, что он в выходные в загуле, а я дома - готовка, уборка. Пришёл с загула пьяный, без денег, поел и на замечания огрызается нагло "я что не имею право отдохнуть???". Критиковал меня, и денег я мало получаю, и квартиру мою продать надо ( он там гвоздя не вбил). Рассудила так, что надо скинуть этот балласт и дышаться будет легче. Сбежала. Ничего не поменялось в моей жизни, разве что оно не ворнякает пьяным и не критикует :) самооценка пришла в норму. Он пытался общаться, потому что хитрый - общается с бывшими, они ведь дурные, но с приданным, а у него ничего нет и родни нет здесь, вдруг кто поможет, приголубит, накормит, или в больницу попадёт, чтоб на хвост женщине упасть. Вообще, сколько у нас добрых женщин. Ни один мужчина не поможет, ещё пнет. А женщина простит, поможет, накормит. Я себя ругаю, что добрая, помогаю. А надо шагать по головам. Детей буду учить быть пожестче. А вообще, мы говорим, о людях мира, пошлые, наглые. Они неверующие. Не читают Библию, ленятся, мозги одурманены алкоголем. И очень опытные, тк не хранят себя для одной женщины. А просто живут и спят с теми, кто на данный момент удобен. Её и любят. До поры времени. И да, появился у меня кот. Не стерелизован. Бегает за кошками, уходит в загул, приходит побитый. Но, не бычится. Меня любит. Достойная замена бывшему об0рмоту :) надо родить, так не от кого. Я согласна на семейную пару, достаток, а детей нет. Родить от её мужа. Вместе будем растить.

Это потому что мы бабы не способны нести ответственность за свой брачный выбор ...
Поелику красивый стройный мускулистый - ещё не профессия, а просто генетика ... ,

Василий
#23

Живите, как хотите.

Гость
#25

Опять мужики виноваты)))))
Автор вот я хороший все время. А то что вы выбираете плохих это ваши личные пт.

Ирэн
#26
Гость

авторша-бедняжка, была пять раз замужем, не считая легких увлечений..))

Меня друзья и знакомые даже иногда называют Пугачева-лайт ...

Гость
#27

Пяти замужеств?
Афигеть..

Ирэн
#28
Гость

Пяти замужеств?
Афигеть..

Если честно я слукавила создавая тему ...
Моя тетушка - 54 года - как то сказала, Знаешь, Ирэночка, я наконец нашла свое бабское счастье, но на это у меня ушло около пяти мужей! ..
Ну, я немного скреативила и и написала тему по мотивам ее высказывания ...

Гость
#29
Ирэн

Если честно я слукавила создавая тему ...
Моя тетушка - 54 года - как то сказала, Знаешь, Ирэночка, я наконец нашла свое бабское счастье, но на это у меня ушло около пяти мужей! ..
Ну, я немного скреативила и и написала тему по мотивам ее высказывания ...

Тетушка - огонь)
Но пять раз замуж - это точно не для всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: