Гость
Статьи
Если сказал, что нет …

Если сказал, что нет чувств и что не любит

Виделись с ним 4 раза всего, до этого переписывались месяц почти вк, сам звал на встречу, после 4 встречи написал, что нет ко мне любви и чувств(хотя на свечах все говорило обратном), сам меня добивался звал увидеться комплименты что ты только моя и т д. Писал что скучает что думает обо мне. И вот так написал вчера. А я уже немного в него даже влюбилась. Не знаю что ответить и как быть? Можно ли как-то ещё вернуть его интерес и влюбить? Если изначально как он говорил, я ему очень понравилась. Переживаю, помогите #отношения

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

забудь

Лина
#2
natasha

забудь

Шанса нет вообще, что снова будет интерес ко мне?

Гость
#3

Свечи не ректальные должны были быть! А на столе в ресторане...

Гость
#4

Нах послать. Зачем его возвращать? Пусть плывет дальше.

Гость
#5

Пожелайте ему счастья и помашите ручкой. Проще самой разлюбить, чем заставить кого-то полюбить насильно. Авось, следующий мужчина будет заинтересован в Вас...И поменьше верьте мужскому краснобайству. Чего только мужчины не плетут, лишь бы заставить женщину охотнее раскорячиться...

Гость
#6

>> Можно ли как-то ещё вернуть его интерес и влюбить
Только если сами на самом деле любите его. Не тащите любовь за уши. Она либо есть, либо нет. Не будете же вы его ежедневно в себя влюблять? Нет чувств - следующий!

Гость
#7
Гость

Нах послать. Зачем его возвращать? Пусть плывет дальше.

Вот-вот. Нах такое надо ***. Пусть катится. Бог отвёл от вас ненужного человека, хорошо что сейчас, а не когда уже дети были бы! Переломите себя и идите вперёд! Ничего не пишите ему

Гость
#8
Гость

>> Можно ли как-то ещё вернуть его интерес и влюбить
Только если сами на самом деле любите его. Не тащите любовь за уши. Она либо есть, либо нет. Не будете же вы его ежедневно в себя влюблять? Нет чувств - следующий!

А как вернёшь его, если сами любите?

#9
Лина

Шанса нет вообще, что снова будет интерес ко мне?

есть, но маленький, но я бы на твоём месте послала нах

Гость
#10

Переживать не надо, лучше направьте усилия на то чтобы забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: