Гость
Статьи
Переезд в страну мечты …

Переезд в страну мечты или парня?

Всем привет. Мне предложили хорошую работу в Южной Корее. Стабильный доход, квартира и петель за счёт кампании. Работа, которая мне по душе. Я 3 года мечтаю переехать туда. Всегда стремилась к этому. В отношениях 6 месяцев. У нас все серьезно. Живем вместе, знакомы с родителями, все идёт к свадьбе. Отношения, которые я так сильно хотела, как и переезд в Корею. Я чувствую, что стою на перекрёстке и не знаю куда свернуть. Перспективы есть как в отношениях, так и в переезде. Проблема в том, что он не хочет туда. Сам мечтает переехать в Европу, предлагает мне туда…Честно сказать? Я ее не перевариваю, от слова совсем. В общем, я очень запуталась. Помогите советом #отношения #переезд #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы всегда ждали и надеялись, что этот день настанет и вы поедете в корею. Несмотря на то, что были в отношениях.
Очень хотелось бы сказать оставайтесь с парнем, выходить замуж и будете счастливы... НО нет!!! Езжайте в корею! Страна мечты, личные амбиции, доход и прочее Важнее! живите для себя!

Кукуся
#2

Если у вас действительно всё серьезно, парень поймет, и вы со временем найдете решение. Поезжайте в корею, у вас такого шанса больше не будет. А если парень не поймет, то эти отношения и так были обречены

Гость
#3

Автор, вы где живете? Какая сейчас Европа? Вас оттуда веником попрут вместе с парнем. Южная Корея? И кем там могут предложить работать очень молодой белой девушке? Какие перспективы у такой работы? Что будет через несколько лет? Если бы вы были парнем, я бы сказала, езжайте в Южную Корею. А так - выходите замуж, если, конечно, зовут. А если не зовут, придется ехать в Южную Корею, а может прямо в Дубаи... с пересадкой. В Тайланд только не загремите. А то будет Банкок-Хилтон(((

Гость
#4
Гость

Автор, вы где живете? Какая сейчас Европа? Вас оттуда веником попрут вместе с парнем. Южная Корея? И кем там могут предложить работать очень молодой белой девушке? Какие перспективы у такой работы? Что будет через несколько лет? Если бы вы были парнем, я бы сказала, езжайте в Южную Корею. А так - выходите замуж, если, конечно, зовут. А если не зовут, придется ехать в Южную Корею, а может прямо в Дубаи... с пересадкой. В Тайланд только не загремите. А то будет Банкок-Хилтон(((

Я девушка с азиатской внешностью. У меня хорошие параметры для модели, работа мечты

Гость
#5

Автор, вы помолвлены? Нет? Значит вы – самый главный человек в вашей жизни, и только ваши мечты и цели должны быть факторами, определяющими ваше место жительства, работы и пр.

.
#6

Конечно переезд
Если выберите парня, то уж извините - вы тупая
Снимайте розовые очки и летс гоу в Корею
Если у вас и вправду все «серьезно», то приедет к вам, или же вместе решите проблему, он должен понимать, что это ваш шанс, ваша мечта
Не упустите такую возможность🫠

Гость
#7

И что в этой Корее хорошего? В Европе можешь быть самим собой, выглядеть как хочешь, есть феминизм. А там есть стандарт внешности, и если ты ему не соответствуешь, то надо сделать много пластических операций, и штукатурку наносить каждый день, иначе ты недочеловек и над тобой будут смеяться

Гость
#8

Если у него нет более привлекательного предложения о работе, то он инфантил и от него бежать надо, намучаетесь.

Гость
#9
.

Конечно переезд
Если выберите парня, то уж извините - вы тупая
Снимайте розовые очки и летс гоу в Корею
Если у вас и вправду все «серьезно», то приедет к вам, или же вместе решите проблему, он должен понимать, что это ваш шанс, ваша мечта
Не упустите такую возможность🫠

Ну он хочет в Европу. По сути, это тоже перспективно, но я ее вообще не перевариваю, а он Корею. Он предложил годик поработать в Европе, а потом в Корею. Для меня уж лучше вообще в России остаться

Гость
#10
Гость

И что в этой Корее хорошего? В Европе можешь быть самим собой, выглядеть как хочешь, есть феминизм. А там есть стандарт внешности, и если ты ему не соответствуешь, то надо сделать много пластических операций, и штукатурку наносить каждый день, иначе ты недочеловек и над тобой будут смеяться

Ну мы азиаты. Я вообще, в принципе, хочу жить в Азии. Корея самый лучший вариант

Гость
#11
Гость

Ну он хочет в Европу. По сути, это тоже перспективно, но я ее вообще не перевариваю, а он Корею. Он предложил годик поработать в Европе, а потом в Корею. Для меня уж лучше вообще в России остаться

Чего о европах думать, если в нынешних реалиях даже визу не дадут...

Гость
#12
Гость

Автор, вы помолвлены? Нет? Значит вы – самый главный человек в вашей жизни, и только ваши мечты и цели должны быть факторами, определяющими ваше место жительства, работы и пр.

А после помолвки автор уже не будет главным человеком в своей жизни?

Кукуся
#13
Гость

Автор, вы где живете? Какая сейчас Европа? Вас оттуда веником попрут вместе с парнем. Южная Корея? И кем там могут предложить работать очень молодой белой девушке? Какие перспективы у такой работы? Что будет через несколько лет? Если бы вы были парнем, я бы сказала, езжайте в Южную Корею. А так - выходите замуж, если, конечно, зовут. А если не зовут, придется ехать в Южную Корею, а может прямо в Дубаи... с пересадкой. В Тайланд только не загремите. А то будет Банкок-Хилтон(((

А что с европой не так? конечно, если будешь ходить флагом размахивать и путина хвалить - спасибо не скажешь, но в целом всё оч спокойно

Кукуся
#14
Гость

Чего о европах думать, если в нынешних реалиях даже визу не дадут...

Всё дают. Просто в рф посольств нет, но это уже другой вопрос. Можно визу оформить через страны снг

Гость
#15
Кукуся

Всё дают. Просто в рф посольств нет, но это уже другой вопрос. Можно визу оформить через страны снг

Одному знакомому программисту не дали визу в Великобританию, при том что он запрашивал её из Армении и до этого уже работал там пару лет.

Гость
#16

Автор, передайте своему жениху что переехать в Европу из ЮК намного более реально, чем из рашки, особенно после событий 24 февраля. Если не согласится, рекомендую езжать без него.

Гость
#17
Гость

Одному знакомому программисту не дали визу в Великобританию, при том что он запрашивал её из Армении и до этого уже работал там пару лет.

В Великобританию визу получить сложнее всего из европейских стран, если это не рабочий контракт, т.е. за вашей спиной нет британского работодателя. Так что ваш пример не показателене.

.
#18
Гость

Ну он хочет в Европу. По сути, это тоже перспективно, но я ее вообще не перевариваю, а он Корею. Он предложил годик поработать в Европе, а потом в Корею. Для меня уж лучше вообще в России остаться

Он манипулятор ***
Почему вы должны ехать туда, где вам на комфортно? Абсурд
Езжайте тогда вы в Корею, а он в Европу и всем хорошо) если против будет, то бросайте его, дальше лишь загубите свою судьбу, да и отношения на расстоянии полное днище
Там и найдёте себе взрослого мужика, а не вот это
Но дело ваше и решать точно не нам тут всем, главное, не пожалейте потом )

Кукуся
#19
Гость

Одному знакомому программисту не дали визу в Великобританию, при том что он запрашивал её из Армении и до этого уже работал там пару лет.

Великобритания не входит в ЕС. Причины отказа могут быть самые разные

Гость
#20
Гость

А после помолвки автор уже не будет главным человеком в своей жизни?

Она будет уже не одна, а в паре (свадебный обет и т. п.).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: