Гость
Статьи
Бывший после …

Бывший после расставания удалился везде

бывший после расставания удалил аккаунт ВКонтакте, но создал фейк, с которого следит за мной. В соцсети тоже всех удалил и отписался, оставил лишь самых близких.инициатором расставания была я, причина - знакомится с девушками и общается на стороне, даже не свою бывшую подписался. Это стало последней каплей и перед уходом я сказала ему - знакомься, общайся, ходи на свидания.ты меня уничтожаешь и делаешь несчастной,надеюсь ты поймёшь. И ушла. С тех пор он перестал так делать, а я слежу за ним иногда, но не пишу и он не пишет мне.хотя знаю что ждёт, что делать? Отпустить сложно,но понимаю что надо уходить навсегда :( #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет тебя, тварину, лишний раз видеть. Напоминать о тебе ничего не должно. На то ты и бывшая

Гость
#2

Очередная мозго*бка .
Да просто в словаре освежи значение слова- бывшая.
Мужик однозначно наобщался досыта,больше не хочет , ты видимо прилипала та ещё вот и удалился , делов то.

Гость
#3

То как он вёл себя это недопустимо в отношениях, вы правильно всё сделали. Теперь держитесь своей позиции, не пишите ему и не звоните, но и следить за ним в соцсетях не надо. Если всё осознал, то пусть сам выходит с вами на связь и договаривается как будет вести себя дальше. Если вас устроит, можете дать один шанс, но это если точно уверены, что измен с его стороны не было. Хотя общение это уже сравнение и до измены недалеко.

Гость
#4

По названию темы - так всегда поступают с навязчивыми. Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: