Гость
Статьи
Первый совместный …

Первый совместный отпуск с мч

Всем привет. С парнем я давно вместе но по определенным причинам вместе не живём.Вот спустя очень долгое время выпал шанс поехать отдыхать с ним.Выбор был неистово мал - выбрали Египет.Но Египет все включено да дорого-богато, в общем все очень круто))Первые три дня были очень волшебными и счастливыми, мы много пили, ели , радовались😁А потом стало как-то скучно даже или грустно (но мы ещё сами решили, что будем проводить его лениво, так как хотели это давно и плюс жара в 45 градусов ни о каких экскурсиях речи и нет).Отношения у нас такие - свидания, и ночёвки друг у друга на несколько дней.На отдыхе мы вели себя как всегда и темы для разговоров были как всегда, но какое то странное ощущение произошло во мне, я начала переосмысливать его видение на совместную жизнь, на его взгляды на эту жизнь, вообще на его мнение по поводу всего нашего совместного будущего.Хотя в обычной жизни я слышала это все тысячу раз и даже больше, но меня вполне устраивало то что он говорит.Либить - оба любим сильно, отношения у нас очень хорошие, крепкие, мы хорошо ладим, ну ссоры есть у всех конечно.Вот что что отношения у нас супер (но пока нет быта - все им пугают).Но меня напрягло разность видения жизни дальше съехаться, быт, дети и тп…И почему эти мысли до меня дошли очень долго да ещё и в самый романтичный момент жизни?Можно совет?У кого-то так было?Или это просто по приезду в Россию послеканикульная депрессия?😂#отношентя #нуженосовет #отпуск #любовь #секс #нуженсоветсрочно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём конкректно не сошлись во мнении?

#2

Вы хотите скорее замуж и детей, а он ещё не готов?

Гость
#3

ничего непонятно. что именно вас разочаровала? то, что отдых с ним показался скучным?

Гость
#4

Насри ему в кровать

Гость
#5

Хорошо, что хоть вообще дошло... Разбегайтесь к чертям, нечего рспэх плодить!

Гость
#6
helen1428

В чём конкректно не сошлись во мнении?

Ну это такой человек, который мне явно не будет уступать, а воспитывать меня в быту, в воспитании детей и тд.Он как то так аккуратно дал понять.Мы всегда знали что мы сами по себе разные, но нас объединяла любовь, понимание, доверие и тд

Гость
#7
Вау🍷

Вы хотите скорее замуж и детей, а он ещё не готов?

Я хочу это все , да и он хочет, но он так долго тянет резину будто неуверен что у нас получится.Он и не уходит, а со мной но ничего не происходит никакого развития.
Я уже обрадовалась что может море - это небольшой шажок к какому то развитию в отношениях

Гость
#8
Гость

ничего непонятно. что именно вас разочаровала? то, что отдых с ним показался скучным?

Нет, что на отдыхе будто человек по другому раскрылся, показал свою позицию которая мне не близка (или это все слова - я не уверена)
Вот к примеру история: меня всегда беспокоило что он работает 24/7 с 9 утра на ногах и дома с 11-1 ночи бывает, и я спроецировала на себя это.Меня это долго беспокоила потом сказала ему об этом.На что он мне сказал «когда вместе жить будет, такого не будет - сейчас это сугубо мое желание так работать».
Не знаю, вроде и знаю его хорошо от и до а на отдыхе он мне просто немного другим показался

Гость
#10
Гость

Ну это такой человек, который мне явно не будет уступать, а воспитывать меня в быту, в воспитании детей и тд.Он как то так аккуратно дал понять.Мы всегда знали что мы сами по себе разные, но нас объединяла любовь, понимание, доверие и тд

Если у вас есть любовь, понимание, доверие, уважение друг к другу, то полобные разногласия никак не скажутся на отношениях. Думаю, Вы немного накручиваете. Если в целом всё хорошо и Вам эмоционально и физически комфортно с эиим человеком - держитесь за него. А мелкие мелочи всегда будут, которые будут не нравиться. Никто не идеален, и Вы в том числе.

Насчёт "мы разные" имеют значение лишь базовые ценности: отношение к семье, к детям, к браку, дружбе, изменам. Если здесь есть разногласия, тогда да. Остальное не стоит внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: