Гость
Статьи
Парень и его подруги

Парень и его подруги

В общем. Есть парень , знакомы уже давно. Знаю,что в отношениях с бывшей девушкой ему писала ее подруга и у них была милая переписка,он называл ее кисулей,она его- котиком. С той он расстался и сразу начал с этой свободные отношения, о которых с упоением рассказывал мне. Потом они расстались и спустя 3 года мы начали встречаться- он подкатывал.
Так вот. На нг сидели в кино и я увидела,что ему пришло смс от этой бывшей, с которой были свободные. Он мило с ней чатился,улыбался, а меня жестко накрыло ревностью. Дома ему высказала это. Сказал «я что,только с тобой должен общаться?!» и типа он с ней только по праздникам -поздравить и все , и ,мол,сейчас она тоже поздравляла его.Я не поверила, доверие после этого к нему упало- вспомнила,как он вёл себя с бывшей…Так что мешает ему делать так и сейчас? Он уверял,что не общается с ней…. Я залезла в его соцсети( да,плохо,согласна) и да,если с ней « только по праздникам», то я нашла ещё двух,с которыми не только по праздникам. Там он одной кидает фотки моего кота,которые я кидаю ему - вот это зачем вообще ? Потом обеим кидает свои фотки( просто селфи), фотки с работы, фотки завтрака/обеда/ужина.
Одной из них звонил в то время,когда я ехала от него к себе домой на поезде и думала « что-то не звонит,не пишет,да он на работе- работает,наверно,трудяга».
Ему не говорила,что нашла эти переписки..Саму теперь это уже месяц гнетёт жесть как- не тот факт,что залезла,а тот факт,что нашла.. Мне говорит,что нет никаких баб,никто не пишет ему и он никому не пишет, а выходит,что врет..
Как быть? Я очень ревнива и наличие таких вот подружек в отношениях меня напрягает очень . Уже были отношения,где парни тоже врали про подруг и бывших- что их нет,а потом оказывалось,что и бывших любят и ездят к ним, и подружкам при мне писали,что «боялся подойти,так бы встречался с тобой».
Как говорить с ним да и стоит ли на эту тему- не знаю.. Себя извела уже,в голове постоянно теперь мысли,что он им пишет. А в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю… #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай.

Гость
#2

Автор, верность- это добровольный выбор, когда постепенно, в процессе отношений понял, что девушка дорога и он хочет на ней остановиться. В итоге обычно женятся. В вашей ситуации, либо еще не наступила стадия такой близости, либо он в принципе понимает, что и не наступит и он при возможности не отказывается от интрижек, либо он гулящий в принципе. Вы сблизились рано, спите с ним, просто держите дистанцию, если телом не можете, хоть в душу не пускайте.

Гость
#3

Правильно что залезли к нему в телефон. Будете знать что он вам ВРЁТ.
Лучше разойтись.
Вам надо было скрины переписок себе отослать и за собой подчистить. А на его претензии ему предъявить что он нагло врёт и показать скрины.
Жизни с ним у вас не будет. Так и будет по подружкам эСМеСиться и отправлять ваши фото. А может даже и рассказывать как у него с вами дела.

Расходиться надо.

Гость
#4

Автор, милая, на стадии отношений мужчина ухаживает. А вы ездите к нему домой. Секс с прибытием на дом, ему удобно. Цените себя больше. В следующих отношениях дайте парню ухаживать за вами: кафе, кино, цветы. С интимом не спешите, а уж домой тем более не спешите ездить.

Гость
#5
Гость

Автор, верность- это добровольный выбор, когда постепенно, в процессе отношений понял, что девушка дорога и он хочет на ней остановиться. В итоге обычно женятся. В вашей ситуации, либо еще не наступила стадия такой близости, либо он в принципе понимает, что и не наступит и он при возможности не отказывается от интрижек, либо он гулящий в принципе. Вы сблизились рано, спите с ним, просто держите дистанцию, если телом не можете, хоть в душу не пускайте.

Не скажу,что рано сблизились. Мы знакомы 6 лет. Года 3 назад он начал оказывать знаки внимания, у меня тогда начались отношения с другим , о чем я ему сказала и попросила в милом и двусмысленном тоне мне не писать,чтоб не ставить меня в неудобное положение перед моим молодым человеком. Сама же ему тогда не писала ,да и общение потом сошло на нет. Когда с тем рассталась, он снова объявился и ещё год мне писал с намеками,я держала дистанцию, так что не очень уж и быстро(

Гость
#6
Гость

Правильно что залезли к нему в телефон. Будете знать что он вам ВРЁТ.
Лучше разойтись.
Вам надо было скрины переписок себе отослать и за собой подчистить. А на его претензии ему предъявить что он нагло врёт и показать скрины.
Жизни с ним у вас не будет. Так и будет по подружкам эСМеСиться и отправлять ваши фото. А может даже и рассказывать как у него с вами дела.

Расходиться надо.

Думала сделать скрины,но хорошая мысля приходит опосля. Когда читала,таких мыслей не возникло-другие были..

Гость
#7
Гость

Автор, милая, на стадии отношений мужчина ухаживает. А вы ездите к нему домой. Секс с прибытием на дом, ему удобно. Цените себя больше. В следующих отношениях дайте парню ухаживать за вами: кафе, кино, цветы. С интимом не спешите, а уж домой тем более не спешите ездить.

Мы с ним в разных городах вообще..Так что ездим друг к другу. Может, в этом и есть причина наличия у него подружек.. потому что одна из них,которой кота моего шлёт- с его работы,как я поняла,а со второй он учился вместе.
О совместной жизни ничего не говорил,да и я не навязывалась не рвалась с ним жить. Так что,может,в этом и есть дело..

Гость
#8

Забыла сказать,что каких-то интимных переписок как таковых там не было. Они ему обнаженку не слали( ну это сколько я успела посмотреть,конечно). Люблю/скучаю тоже не было замечено.
Но та,с которой учился,записывала ему видео,мол,дома жарко- жара на улице, а сама в махровом халате. Он ей пишет - жарко же- снимай халат и смайлик подмигивающий - за это мозг прям зацепился и крутится теперь этот кусок диалога в памяти у меня…

Сама по себе
#9

Вы не путайте доверие с доверчивостью. Доверия между парнем и девушкой не может быть. Его заслуживают, причём, всю жизнь. А, слепое доверие и доверчивость, для глупцов.
Вроде бы, всё правильно пишете и понимаете. Вас обманывают. Откуда вопрос? Как быть? Вы терпите месяц, нервничаете. Выходит, простили. Унижайтесь дальше.
Я, в какой-то момент, даже обрадовалась, что читаю разумного человека. Ан, нет. Очередная придурочная. Надеется, что её-то любят, она особенная. С ней он изменится и станет! верным. Бог вам в помощь. Иначе, никак.
Вы ещё в разных городах! На что вы надеетесь? Вы - чокнутая. Парень живёт полной жизнью. Трахается, доволен и счастлив. Красавчик! Жизнь прекрасна.

Сама по себе
#10
Сама по себе

Вы не путайте доверие с доверчивостью. Доверия между парнем и девушкой не может быть. Его заслуживают, причём, всю жизнь. А, слепое доверие и доверчивость, для глупцов.
Вроде бы, всё правильно пишете и понимаете. Вас обманывают. Откуда вопрос? Как быть? Вы терпите месяц, нервничаете. Выходит, простили. Унижайтесь дальше.
Я, в какой-то момент, даже обрадовалась, что читаю разумного человека. Ан, нет. Очередная придурочная. Надеется, что её-то любят, она особенная. С ней он изменится и станет! верным. Бог вам в помощь. Иначе, никак.
Вы ещё в разных городах! На что вы надеетесь? Вы - чокнутая. Парень живёт полной жизнью. Трахается, доволен и счастлив. Красавчик! Жизнь прекрасна.

городов

#11

Говорить нужно то, что вас беспокоит в отношениях, в противном случае ваши "невысказанные обиды" и додумки выстрелят чуть позже... Плюс вы уже не доверяете, сомневаетесь и ничего не делаете для того, чтобы эти сомнения устранить. Да иногда, эти разговоры могут привести совсем не к тому результату, которого вы хотите- например к завершению отношению, но это лучше чем тешить себя иллюзиями, что ваши отношения развиваются и все в них хорошо. Уже не хорошо, если вы "изводите себя в голове"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема