Гость
Статьи
Парень стал холоден ко …

Парень стал холоден ко мне, перестал писать, продолжат диалог

Всем дорого времени суток,я хочу послушать ваши версии не счёт этого случая.У меня есть друг которому так скажем я нравлюсь,но это не факт, но было много намеков с его стороны.Мы переписывались всю ночь, но я ему всячески говорила что на данный момент меня не интересуют отношения ,когда мы разговаривали про эту тему,он тоже поддержал меня.Но тут что-то странное,он перестал писать первый,последние 3 раза писала я ему,но «типо»по делу, #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

История: Когда-то я очень долго дружил со своей будущей женой. Когда предложил встречаться она отказалась. Я пропал на 8 месяцев. Сама позвонила и предложила встретиться. Как понимаете в последующем мы начали встречаться. Вполне вероятно что данный парень просто решил поступить подобным образом.

#3

Тут два варианта :

1)Либо он перестал думать о тебе (проще говоря забил на это) - это если у него есть мозг или девушку нашёл.
2) Либо "сознательный игнор". Когда вы постоянно общаетесь, и у каждого из вас нету пары, то формируется привычка (даже не привязанность). Потом кто-то резко перестаёт писать, один напрягается и начинает писать. Это грубо говоря. Это если мозга нет😐 Если ты желаешь ему добра и не желаешь потом получать в свой адрес слова вроде ("шл%ха!зачем ты мне пишешь, если тебе не нужны отношения"), просто перестань писать. И если потом начнёт писать, не отвечай. Таким образом данная ситуация обойдётся без неприятных последствий.

Гость
#4

Чему вы удивляетесь? Сами отшили, он как абсолютно здоровый и адекватный человек это понял и перестал за вами гнаться. Вы ему это сами намекнули, видимо ожидая что за вами должны как собачки бегать все. Прорабатывайте тему отношений. Если вам человек правда нравится то перестаньте играть в детский сад и начните взаимодействовать как зрелый человек. А лучше оставьте парня в покое, нахрен ему не нужны такие отношения и партнер, всю менталку угробите бедняге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: