Гость
Статьи
Слишком навязчивый …

Слишком навязчивый мужчина

Познакомилась с мужчиной три месяца назад в соцсетях. Начали общаться, оказалось живём на одном квартале, но это с его слов. Где он живёт на самом деле незнаю. Долго общались по переписке, потом он предложил встретиться, встретились погуляли, сходили в кафе. Встретились мы с ним всего два раза, остальное время он меня достает по переписке. Общаемся только по переписке, не созваниваемся. Мне он понравился сначала, интересный собеседник с ним приятно разговаривать и общаться вживую ,но он задолбал меня, постоянными смс пишет и пишет. Если не захожу в ВК то пишет мне в телеграмм. Такое чувство что ему нечего делать вообще, спрашивала где работает сказал по интернету. Стоит мне только зайти в сеть, он тут как тут спрашивает что делаю, где была что купила и т.д. вроде как ничего плохого и не пишет проявляет интерес и внимание, но это раздражает в таком количестве. Как караулит меня в этих сетях. Чтоб отвязался сказала что я замужем, но его это не остановило) потом сказала что у меня есть любовник) тоже пишет ничего страшного) он не против моего общения с любовником. Написал что сам женат и не против встретиться для секса)) даже уже квартиру нашел снять для секса. Это что у чувака не все в порядке с головой или секаса так хочется, что он тратит время написывает постоянно. Что за навязчивость такая то.

Аня
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: