Гость
Статьи
отношения с бывшим

отношения с бывшим

Всем привет. Нужен совет. Позвонил бывший спустя 7 месяцев после расставания, по делу, начали общаться, сначала по дружески, потом встретились и случился с*кс, он хочет отношений, уже планы строит. А я не могу. Окончательно поняла, что не хочу ничего. Как мне теперь выйти из этой ситуации чтобы остаться с ним в хороших отношениях и не чувствовать себя виноватой? Подскажите, пожалуйста. Может истории у кого из личного опыта есть. Буду благодарна. #отношения  #нуженсовет #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять свою жизнь в свои руки .
Обьяснить свою позицию .
"Случился секс"? Сам ? Вы не участвовали ?
Так и сказать ,что допустили секс ,не разобрашись в своих желаниях ,но продолжения "романтики " не будет .
( только ,сначала внутри ,с собой разборитесь ,чтобы перестать быть на веревочке )

Гость
#2

это называется и рыбку съесть и на ... сесть и косточкой не подавиться. Раньше таких называли Прошма Ндовка. Тут совет один, каждый день в ртом обслуживаешь его и он будет очень хорошо к тебе относиться. При этом скажи что ничего от него не нужно, ни отношений, ни помощи, ни денег. Просто сосешь и все, думаю он согласиться быть в таких хороших отношениях.

Гость
#3

Главное - предупредите его, что отношения Вам не нужны. И безотказно давайте ему без отношений. И все получат желаемое. Он - секс. Вы - отсутствие отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: