Гость
Статьи
У мужчины сильные …

У мужчины сильные рубцы постакне, ваше отношение?

Уважаемые дамы, скажите насколько отталкивает вас такой изъян внешности, как рубцы постакне. Я мужчина, у меня была очень проблемная кожа, которая оставила после себя жудкие рубцы постакне. Недавно договорился с девушкой из сз о встрече, но немного переживаю, что не понравлюсь из-за своих рубцов (на фото в анкете их не было сильно видно), хотя общение складывалось в переписке нормаль. Если бы к вам на свидание пришёл парень из таким изьяном вы бы сильно расстроились бы. Да в целом какое у вас отношение к таким рубцам у мужчин? #красота #лицо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Андрею Рожкову это не помешало в "Уральских пельменях" выступать и дважды жениться

Гость
#3

Сходи на лазерную шлифовку. Сейчас лето правда нельзя. Надо зимой делать.

девушка, 19 лет
#4

если бы он принёс мне, к примеру, букет цветов и проявлял бы знаки внимания, ухаживал, был бы вежлив, то я бы даже не обратила внимания.

в случае, когда мужчина является мужчиной, внешний вид отходит на последний план

Гость
#5
Гость

Андрею Рожкову это не помешало в "Уральских пельменях" выступать и дважды жениться

так он публичный чел, это его бонус. Там внешка и так хромает, без ямок после акне.

Гость
#6

да, это минус. Для кого-то больше для кого-то меньше. Все индивидуально. Сходишь и узнаешь.

Снежинка
#7

В целом вообще плевать. Вид опрятный и ладно. Другое интересует. Что там у мужчины в голове и в душе. Кстати, последнее интересует больше всего. Бывает ,что без души живут.
Вы думаете ,что людей без физических изъянов не предают ? Предают. Им не изменяют ? Изменяют. Могут уйти со свидания ? Запросто.
Так к чему тогда переживать ? Есть изъяны ,нет изъянов никто никогда не узнает как поведет себя человек ,если не пойти и не узнать.
Собственно и на наше отношение автору должно быть плевать. Надо достигнуть этого уровня ,когда плевать ,что о тебе думают ,о твоём внешнем виде . Если автору хорошо с самим собой.
Если у человека нет ноги ,он что должен этого стыдиться ? Люди мусор бросают как свиньи вот этого надо стыдиться.
Встречают по одежде - да. Но,провожают -то по уму.
Помните ,что мы никому не обязаны нравиться. Как и нам также.

Гость
#8

Если человек мне приятен - не плевать как он выглядит. Где-то читала, что окружающие видят нас красивее, если что. Главное самоуверенность и не заострять на этом внимание. Запомни, твои комплексы видны окружающим.

Гость
#9

они ни мужчин ни женщин не красят
сходи к косметологу, за несколько процедур могут немного сгладить, до конца не уберут

Гость
#10

И рада была бы написать, что пофиг, но в реале это не так. Есть у меня такой знакомый, вот вроде и рост высокий, как я люблю, фигура хорошая, но лицо меня стесняло, хотя и не показывала. Однако, допускаю, что если бы он был умней и интереснее, то возможно, я прекратила бы обращать внимание на этот изъян и могла бы увлечься. Т.ч. дерзайте, а там как получится. Удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: