Гость
Статьи
Кто нибудь понимает …

Кто нибудь понимает про отношения?

Кто-нибудь понимает, что отношения это серьёзно, это когда две души, два сердца сплетаются, семья когда вместе, два самых близких человека, родных друг другу... Неужели сейчас опошлили и обесценили все понятие семьи? Лично мне всё равно! Кто и что считает. А я думаю, это то, что невозможно и нельзя никогда обесценивать. Сколько раз не плевали в душу... #отношения

Anna
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Анна, вы большая молодец. Понимаете такие красивые вещи, но к сожалению мир поменялся, и он уже никогда не будет прежним.

ТУ МАЧ
#2

Вы можете верить во что угодно, как и другие хотят верить в то что отношения могут быть без любви и на параметрах. Запад научил нас терпеть любую безнравственность и улыбаться этому.

Anna
#3
ヴァディム

Анна, вы большая молодец. Понимаете такие красивые вещи, но к сожалению мир поменялся, и он уже никогда не будет прежним.

Ну, может будет апокалипсис и потом всё заново

Василий
#4

Смотря что понимать про отношения. Судя по вашим темам, у вас семь пятниц на неделе.
А обычно под отношениями понимают сожительством, половые отношения двух, или более, человек. Каждый получает сексуальное удовлетворение. А большего быть не может. Они могут развиться в брак, но тогда совсем другое, регулируемой законом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: