Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не рассказывает обо мне родителям

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Ему часто звонит мама и спрашивает где он. Про меня ничего не говорит, говорит либо на работе либо еще где. У вас было такое? Представляю что там за мамаша

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Ну не хочет, может там мамаша нудила.. начнётся а кто а что в где живет а как фамилия а как папу зовут а как дедушку зовут, а я ее знаю, а что а где

Гость
#2

"Мамаша" может быть на самом деле замечательным человеком, просто парень не хочет (в силу разных причин) говорить правду.

Светлана
#3

Три месяца это малый срок, вы завтра с ним разбежитесь, а ему потом объяснять маме что да как. Да и вообще, если вам не по 18 лет, то взрослые мужчины обычно знакомят с родителями ту, которая планируется женой. Всех подряд глупо знакомить.

Гость
#4

Автор, может он не хочет, чтобы родня лезли с распросами (сама мать или она еще родне расскажет вдруг), что за отношения, когда уже женится. Есть люди личное не любят раньше времени рассказывать.

Еще возможно он не уверен, хочет ли на вас жениться, либо уверен, что хочет с вами просто общения и секса и поэтому не говорит матери об очередной сексуальной интриге (если есть секс).

Гость
#5

То, что он не говорит матери не значит, что она неадекватная. Может он скрытный, когда решит жениться, тогда и скажет.

А может он не считает серьезными ваши отношения, может намерения жениться нет. Либо он еще не знает, к чему приведут отношения. Не хочет вопросов лишних от родни. Может ждут, когда женится и начнут выспрашивать желая добра.

#6

3 месяца это не срок чтоб про вас всем рассказывать

Лучик
#7

Автор да и правильно делает. Мне вот и в голову придти не пришло бы спустя 3 месяца знакомиться с чьими то родителями. Я скрытная, в отношения не хочу совать нос родни. К слову мужчину своего я познакомила через 1,5 когда поняла что уже не сбежать ну пора )) он же меня с сестрой где то на 5 месяце. Со своим отцом и братом спустя год. И то приехал с расстояния увез к ним и да тепло приняли но все равно неуютно еще я не жена..хотя и твердит что женой стану. И отец его зовет меня его женой. Вся родня его хорошо относится.. Я наверное даже в загсе буду думать а кто я ему стала ))) вот такая долгодумающая я
Короче не торопитесь вы. Присмотритесь. Ладно год не знакомил а то 3 месяца. Фи.

Лучик
#8
Лучик

Автор да и правильно делает. Мне вот и в голову придти не пришло бы спустя 3 месяца знакомиться с чьими то родителями. Я скрытная, в отношения не хочу совать нос родни. К слову мужчину своего я познакомила через 1,5 когда поняла что уже не сбежать ну пора )) он же меня с сестрой где то на 5 месяце. Со своим отцом и братом спустя год. И то приехал с расстояния увез к ним и да тепло приняли но все равно неуютно еще я не жена..хотя и твердит что женой стану. И отец его зовет меня его женой. Вся родня его хорошо относится.. Я наверное даже в загсе буду думать а кто я ему стала ))) вот такая долгодумающая я
Короче не торопитесь вы. Присмотритесь. Ладно год не знакомил а то 3 месяца. Фи.

Ой через 1,5 года..))

Гость
#9

Мы уже жили вместе, а ни мои, ни будущего мужа родители ничего не знали. Зачем? Начнут фантазировать, устраивать семейные обеды, а нам это не надо. Жили вместе с начала лета, а в конце сентября был юбилей у его мамы, пришлось идти туда. Потом было долгое воспитание, что мы не одна семья, а две разные, а я просто чужая женщина и не надо мне звонить, узнавать, как дела у сына. Сейчас все ок, дружественный нейтралитет и редкие семейные праздники. Моя мама, к сожалению, умерла через некоторое время после свадьбы, ей было не до зятя, болела.

Василий
#10

Вы у него поинтересуйтесь. Вдруг это маменькин сынок. И вы с его матерью столкнетесь, и потерпите поражение. Лучше бегите сейчас.

Гость
#12

скорее всего, он правда, не видит с Вами будущего, поэтому не хочет просвещать маму в очередную интрижку( как писали выше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: