Гость
Статьи
Любимый старше на 16 …

Любимый старше на 16 лет...

Мне 32, ему 48, я его люблю, и кроме него никого не хочу... Смущает то, что он не говорит теплых слов и что в будущем неизвестно что может быть... Допустим, мне будет 50 лет, ему 70 почти...Выглядит хорошо, молодо, и со всем другим нормально... Живём вместе не так давно, 3 месяца. Ощущение, будто всегда были вместе...#отношения 

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
СерGay
#1

А вы усыновите для будущих радостей 18-летнего юношу. 👪

Гость
#2

И в чем вопрос то? Тебе нормально? Нормально. Ему нормально? Нормально. Все, на этом тема убита.

#3

Мне 30, не представляю рядом 50 летнего старпера

Гость
#4

Пока у вас всё хорошо, радуйтесь этому и наслаждайтесь друг другом. Проблемы и неприятности приходят ко всем людям, в любом возрасте, и без приглашения. Когда и к вам придут проблемы, тогда будете думать, как быть дальше. А заранее планировать нет смысла, потому что невозможно точно предугадать, что случится, и когда, и с кем, и насколько серьёзно.

- беги, но не бойся
#5

Какая разница как он выглядит? В старости ваша красота никому нах.уй не нужна станет. Главное отношение в старости к друг другу

Гость
#6

В этом мире всё временно . Живите в своё удовольствие, но знайте, что "в полночь кучер станет крысой", в смысле в 60 лет будут проблемы с потенцией, в 65 пенсия и т.д. Всё зависит от вашего темперамента, образа жизни , планов на будущее и да-да! материального положения мужчины.

Гость
#7

опять влажные мечты старперов...

Гость
#8

Посмотрите на Ютубе канал "Мара". Там есть пара сюжетов о парах с большой разницей в возрасте. Муж старше или жена. В комментариях тоже много пишут.
Большая разница в возрасте не редкое явление. Главное, чтобы вам было комфортно

Гость
#9

«Смущает, что он не говорит что в будущем». Отдаёт себе отчёт, наверное, что там в будущем не молодость с фейерверками ждёт

Василий
#10

Ну так живите. Какого черта...

Мила
#11
- беги, но не бойся

Какая разница как он выглядит? В старости ваша красота никому нах.уй не нужна станет. Главное отношение в старости к друг другу

Он выглядит на 35

Мила
#12
Гость

В этом мире всё временно . Живите в своё удовольствие, но знайте, что "в полночь кучер станет крысой", в смысле в 60 лет будут проблемы с потенцией, в 65 пенсия и т.д. Всё зависит от вашего темперамента, образа жизни , планов на будущее и да-да! материального положения мужчины.

Материально обычный он. Я и не против работать сама ... Надеюсь, не будет проблем

Мила
#13
Гость

Посмотрите на Ютубе канал "Мара". Там есть пара сюжетов о парах с большой разницей в возрасте. Муж старше или жена. В комментариях тоже много пишут.
Большая разница в возрасте не редкое явление. Главное, чтобы вам было комфортно

Так и называется? Спасибо

Мила
#14
Гость

«Смущает, что он не говорит что в будущем». Отдаёт себе отчёт, наверное, что там в будущем не молодость с фейерверками ждёт

Не так. Вы неправильно прочли

Гость
#15
Мила

Не так. Вы неправильно прочли

Все так. Смысл от этого не теряется.

Гость
#16
Мила

Он выглядит на 35

Не на 15?

Гость
#17

Ни одного человека не видела чтобы в 50 выглядел на 35. Эти люди успокаивают себя таким образом.

Мила
#18
Гость

Ни одного человека не видела чтобы в 50 выглядел на 35. Эти люди успокаивают себя таким образом.

На 40 выглядит может, факт что молодо

Мила
#19
Гость

Ни одного человека не видела чтобы в 50 выглядел на 35. Эти люди успокаивают себя таким образом.

Многие выглядят на 10 лет младше, я вот выгляжу на 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: